Запросы Екатерины Кауфман круче чем Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Запросы Екатерины Кауфман круче чем Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Запросы Екатерины Кауфман круче чем Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Запросы Екатерины Кауфман круче чем Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2016 года Екатерина Кауфман объявила всем о своих запросах, и стало ясно, что в этом отношении она даже Ольгу Рапунцель оставляет позади.
Отъезд Кати и ставшая его следствием разлука с Ильей Яббаровым стала нелегким испытанием для молодых людей, уже фактически считающихся женихом и невестой. В итоге сама Кауфман, прежде сомневавшаяся в том, что она выбрала нужного ей мужчину, пришла к выводу, что для нее никого нет лучше и ближе, чем Илья.
Однако радостное настроение в этой паре продлилось совсем недолго. Выяснилось, что Екатерина, вдохновленная признаниями возлюбленного в искренности его чувств, потребовала от парня отнюдь не дешевых презентов к приближающемуся Новому году, подчеркнув, что не собирается довольствоваться чем-то более скромным. Среди требований Кауфман посещение дорогостоящего ресторана, новые сапоги, нарядное платье, а также роскошное колье с изумрудами.
Нет ничего удивительного в том, что Яббаров оказался совершенно не готовым к столь ошеломляющим расходам. К тому же желания Екатерины оказались даже круче, чем у Рапунцель, знаменитой любительницы недешевых презентов.
Свое мнение о требованиях, предъявляемых Екатериной Кауфман ее бойфренду, вы можете изложить в комментариях.


20 ноября 2016 года Екатерина Кауфман объявила всем о своих запросах, и стало ясно, что в этом отношении она даже Ольгу Рапунцель оставляет позади. Отъезд Кати и ставшая его следствием разлука с Ильей Яббаровым стала нелегким испытанием для молодых людей, уже фактически считающихся женихом и невестой. В итоге сама Кауфман, прежде сомневавшаяся в том, что она выбрала нужного ей мужчину, пришла к выводу, что для нее никого нет лучше и ближе, чем Илья. Однако радостное настроение в этой паре продлилось совсем недолго. Выяснилось, что Екатерина, вдохновленная признаниями возлюбленного в искренности его чувств, потребовала от парня отнюдь не дешевых презентов к приближающемуся Новому году, подчеркнув, что не собирается довольствоваться чем-то более скромным. Среди требований Кауфман посещение дорогостоящего ресторана, новые сапоги, нарядное платье, а также роскошное колье с изумрудами. Нет ничего удивительного в том, что Яббаров оказался совершенно не готовым к столь ошеломляющим расходам. К тому же желания Екатерины оказались даже круче, чем у Рапунцель, знаменитой любительницы недешевых презентов. Свое мнение о требованиях, предъявляемых Екатериной Кауфман ее бойфренду, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика