Мама Таты Абрамсон поругалась с Валерием Блюменкранцем - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мама Таты Абрамсон поругалась с Валерием Блюменкранцем - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мама Таты Абрамсон поругалась с Валерием Блюменкранцем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мама Таты Абрамсон поругалась с Валерием Блюменкранцем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2016 года у Валерия Блюменкранца случился грандиозный скандал с матерью его возлюбленной Таты Мариной Тристановной Абрамсон.
Еще совсем недавно Валерий весьма положительно относился к прибытию этой женщины в периметр, рассчитывая на то, что они смогут совместными усилиями повлиять на Тату, которая своим грубым и неадекватным поведением уже восстановила против себя большинство участников проекта. Но, исходя из последних поступивших с Поляны слухов, надежды Блюменкранца отнюдь не оправдались. В конфликте, возникшем между дочерью и возможным зятем, Марина Тристановна встала на сторону Таты, обвинив Валерия во всех грехах.
В ходе бурной ссоры старшая Абрамсон объявила о том, что именно Блюменкранц, а вовсе не «интересное положение» сделал Тату настолько истеричной и неуправляемой, по ее словам, до знакомства с Валерием ее дочь была совершенно спокойной и уравновешенной девушкой. Однако после доверительной беседы Блюменкранц все же сумел вернуть расположение Марины Тристановны, женщина оказалась абсолютно незлопамятной и пообещала Валерию сделать все возможное для того, чтобы Тата в дальнейшем стала для него идеальной супругой.

Мама Таты Абрамсон поругалась с Валерием Блюменкранцем - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, правильно ли ведет себя мать Таты Абрамсон, вы можете высказать в комментариях.


20 ноября 2016 года у Валерия Блюменкранца случился грандиозный скандал с матерью его возлюбленной Таты Мариной Тристановной Абрамсон. Еще совсем недавно Валерий весьма положительно относился к прибытию этой женщины в периметр, рассчитывая на то, что они смогут совместными усилиями повлиять на Тату, которая своим грубым и неадекватным поведением уже восстановила против себя большинство участников проекта. Но, исходя из последних поступивших с Поляны слухов, надежды Блюменкранца отнюдь не оправдались. В конфликте, возникшем между дочерью и возможным зятем, Марина Тристановна встала на сторону Таты, обвинив Валерия во всех грехах. В ходе бурной ссоры старшая Абрамсон объявила о том, что именно Блюменкранц, а вовсе не «интересное положение» сделал Тату настолько истеричной и неуправляемой, по ее словам, до знакомства с Валерием ее дочь была совершенно спокойной и уравновешенной девушкой. Однако после доверительной беседы Блюменкранц все же сумел вернуть расположение Марины Тристановны, женщина оказалась абсолютно незлопамятной и пообещала Валерию сделать все возможное для того, чтобы Тата в дальнейшем стала для него идеальной супругой. Свое мнение о том, правильно ли ведет себя мать Таты Абрамсон, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика