Дарья Пынзарь выложила видео с пошлыми танцами Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дарья Пынзарь выложила видео с пошлыми танцами Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дарья Пынзарь выложила видео с пошлыми танцами Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дарья Пынзарь выложила видео с пошлыми танцами Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2016 года Дарья Пынзарь выложила в Интернет новую видеозапись, которую многие из поклонников проекта сочли крайне компрометирующей для телеведущей Ольги Бузовой.
Совсем недавно Ольга вместе с другими гостями от души повеселилась в ходе празднования дня рождения Марии Погребняк. Но Бузова едва ли могла ожидать, что фотографии и видео с праздника быстро станут всеобщим достоянием. Дарья Пынзарь, также присутствовавшая на указанном мероприятии, воспользовалась случаем показать своим подписчикам видеоролик, на котором ведущая не только поет, но и танцует в честь виновницы.

Скорее всего, Дарья абсолютно не собиралась вредить Ольге, но размещенные в Сети кадры большинство фанатов сочли просто позорными для телеведущей хотя бы той причине, что ее танец выглядел достаточно непристойным и пошлым, а слушать пение под фонограмму оказалось просто невозможно.


Свое мнение о том, следовало ли Дарье Пынзарь выкладывать на всеобщее обозрение данный видеоролик, вы можете изложить в комментариях.


22 ноября 2016 года Дарья Пынзарь выложила в Интернет новую видеозапись, которую многие из поклонников проекта сочли крайне компрометирующей для телеведущей Ольги Бузовой. Совсем недавно Ольга вместе с другими гостями от души повеселилась в ходе празднования дня рождения Марии Погребняк. Но Бузова едва ли могла ожидать, что фотографии и видео с праздника быстро станут всеобщим достоянием. Дарья Пынзарь, также присутствовавшая на указанном мероприятии, воспользовалась случаем показать своим подписчикам видеоролик, на котором ведущая не только поет, но и танцует в честь виновницы. Скорее всего, Дарья абсолютно не собиралась вредить Ольге, но размещенные в Сети кадры большинство фанатов сочли просто позорными для телеведущей хотя бы той причине, что ее танец выглядел достаточно непристойным и пошлым, а слушать пение под фонограмму оказалось просто невозможно. Свое мнение о том, следовало ли Дарье Пынзарь выкладывать на всеобщее обозрение данный видеоролик, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика