Елизавета Кордобовская обнародовала текст любовной записки для Олега Бурханова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавета Кордобовская обнародовала текст любовной записки для Олега Бурханова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавета Кордобовская обнародовала текст любовной записки для Олега Бурханова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавета Кордобовская обнародовала текст любовной записки для Олега Бурханова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2016 года Елизавета Кордобовская открыла общественности текст записки, после которой Олег Бурханов просто умолял девушку вернуться на Сейшельские острова.
Ни просьбы товарищей по проекту, ни знаки внимания со стороны Стаса Маугли не смогли заставить Елизавету изменить свое решение вернуться в столицу. К тому же Кордобовская все еще не отказалась от идеи дать шанс своим возможным отношениям с Артуром Ратнером. Все искренне удивились, когда Олег Бурханов сразу же после отбытия Лизы обнаружил записку любовного содержания, предназначенную именно для него. В результате, весьма впечатленный содержащимися в записке признаниями Кордобовской, принялся настойчиво звонить девушке, умоляя ее снова приехать на Остров любви.
Но, по словам самой Елизаветы, у Олега нет никаких оснований для того, чтобы рассчитывать на образование пары с ней, а все, что написано в записке, как утверждает Кордобовская, является самой обыкновенной шуткой. Лиза рассказывает о том, что и прежде общалась с Бурхановым подобным образом и просто не понимает, почему сейчас из нее пытаются сделать бессовестную обманщицу. Для того чтобы доказать свою искренность Лиза полностью пересказала текст записки, выразив при этом надежду на то, что Олег Бурханов опубликует снимок оригинального варианта.
Елизавета Кордобовская обнародовала текст любовной записки для Олега Бурханова - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Олег Бурханов ошибся, решив, что может надеяться на близкие отношения с Елизаветой Кордобовской, вы можете изложить в комментариях.


22 ноября 2016 года Елизавета Кордобовская открыла общественности текст записки, после которой Олег Бурханов просто умолял девушку вернуться на Сейшельские острова. Ни просьбы товарищей по проекту, ни знаки внимания со стороны Стаса Маугли не смогли заставить Елизавету изменить свое решение вернуться в столицу. К тому же Кордобовская все еще не отказалась от идеи дать шанс своим возможным отношениям с Артуром Ратнером. Все искренне удивились, когда Олег Бурханов сразу же после отбытия Лизы обнаружил записку любовного содержания, предназначенную именно для него. В результате, весьма впечатленный содержащимися в записке признаниями Кордобовской, принялся настойчиво звонить девушке, умоляя ее снова приехать на Остров любви. Но, по словам самой Елизаветы, у Олега нет никаких оснований для того, чтобы рассчитывать на образование пары с ней, а все, что написано в записке, как утверждает Кордобовская, является самой обыкновенной шуткой. Лиза рассказывает о том, что и прежде общалась с Бурхановым подобным образом и просто не понимает, почему сейчас из нее пытаются сделать бессовестную обманщицу. Для того чтобы доказать свою искренность Лиза полностью пересказала текст записки, выразив при этом надежду на то, что Олег Бурханов опубликует снимок оригинального варианта. Свое мнение о том, действительно ли Олег Бурханов ошибся, решив, что может надеяться на близкие отношения с Елизаветой Кордобовской, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика