Ольга Ветер и Кристина Дерябина ушли в отрыв - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Ветер и Кристина Дерябина ушли в отрыв - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Ветер и Кристина Дерябина ушли в отрыв - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Ветер и Кристина Дерябина ушли в отрыв - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2016 года Ольга Ветер от души повеселилась в компании своей подруги Кристины Дерябиной в связи с тем, что Кристина с настоящим размахом отметила свой день рождения.
Разрыв с супругом Глебом Жемчуговым буквально развязал руки Ольге, ведь молодая женщина давно мечтала сполна наслаждаться столичной жизнью. К тому же маленький Миша, сын Ольги, был оставлен ею у бабушки в ее родном городе Братске, и Ветер отныне ничто не мешает проводить время в свое удовольствие в обществе Дерябиной и других бывших коллег по реалити-шоу.
На праздновании дня рождения Кристины, состоявшемся несколько дней назад, Ольга уже также успела порядком отличиться. Исходя из видеоролика, выложенного в Интернет самой Ветер, они с Дерябиной отправились в загул, полностью окунувшись в танцы и пение в караоке, при этом девушки вовсе не отказали себе в большом количестве спиртных напитков.


Свое мнение о поведении Ольги Ветер и Кристины Дерябиной вы можете высказать в комментариях.


22 ноября 2016 года Ольга Ветер от души повеселилась в компании своей подруги Кристины Дерябиной в связи с тем, что Кристина с настоящим размахом отметила свой день рождения. Разрыв с супругом Глебом Жемчуговым буквально развязал руки Ольге, ведь молодая женщина давно мечтала сполна наслаждаться столичной жизнью. К тому же маленький Миша, сын Ольги, был оставлен ею у бабушки в ее родном городе Братске, и Ветер отныне ничто не мешает проводить время в свое удовольствие в обществе Дерябиной и других бывших коллег по реалити-шоу. На праздновании дня рождения Кристины, состоявшемся несколько дней назад, Ольга уже также успела порядком отличиться. Исходя из видеоролика, выложенного в Интернет самой Ветер, они с Дерябиной отправились в загул, полностью окунувшись в танцы и пение в караоке, при этом девушки вовсе не отказали себе в большом количестве спиртных напитков. Свое мнение о поведении Ольги Ветер и Кристины Дерябиной вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика