Алена Водонаева в бешенстве желтой прессы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Водонаева в бешенстве желтой прессы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Водонаева в бешенстве желтой прессы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алена Водонаева в бешенстве желтой прессы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 ноября 2016 года Алена Водонаева буквально пришла в ярость, ознакомившись со статьей, посвященной предстоящему разводу Ольги Бузовой и ее супруга, спортсмена Дмитрия Тарасова.

Нелегкий период в жизни телеведущей всерьез беспокоит ее фанатов. Многие из них все еще надеются узнать, какие же события привели к разрыву этой пары, которая еще недавно производила на всех прекрасное впечатление. Однако коллеги Бузовой из мира шоу-бизнеса видят эту ситуацию абсолютно иначе. Многие всячески стараются оказать Ольге моральную поддержку и уверить ее в том, что рано или поздно положение вещей обязательно изменится к лучшему.
Алена Водонаева, о давней сильнейшей неприязни к Бузовой которой известно всем, также не стала молчать. Если исходить из статьи, размещенной в «Дни.ру», Водонаева поспешила задеть телеведущую, упрекнув Ольгу в том, что та не скрывает своих семейных проблем, а, напротив, занимается вынесением сора из избы. Как полагает Алена, все внутрисемейные дела должны держаться в строжайшем секрете от других людей.
Но, по теперешним утверждениям самой Водонаевой, она никогда не произносила ничего подобного. Алена вне себя от гнева после того как журналисты в такой степени исказили ее высказывания. Водонаева говорит, что она с самого начала отказывалась давать какие-либо комментарии относительно развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. К тому же не слишком давно Алена и сама прошла через аналогичную весьма неприятную и болезненную процедуру.
Алена Водонаева в бешенстве желтой прессы - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли слова Алены Водонаевой были искажены репортерами, вы можете изложить в комментариях.


23 ноября 2016 года Алена Водонаева буквально пришла в ярость, ознакомившись со статьей, посвященной предстоящему разводу Ольги Бузовой и ее супруга, спортсмена Дмитрия Тарасова. Нелегкий период в жизни телеведущей всерьез беспокоит ее фанатов. Многие из них все еще надеются узнать, какие же события привели к разрыву этой пары, которая еще недавно производила на всех прекрасное впечатление. Однако коллеги Бузовой из мира шоу-бизнеса видят эту ситуацию абсолютно иначе. Многие всячески стараются оказать Ольге моральную поддержку и уверить ее в том, что рано или поздно положение вещей обязательно изменится к лучшему. Алена Водонаева, о давней сильнейшей неприязни к Бузовой которой известно всем, также не стала молчать. Если исходить из статьи, размещенной в «Дни.ру», Водонаева поспешила задеть телеведущую, упрекнув Ольгу в том, что та не скрывает своих семейных проблем, а, напротив, занимается вынесением сора из избы. Как полагает Алена, все внутрисемейные дела должны держаться в строжайшем секрете от других людей. Но, по теперешним утверждениям самой Водонаевой, она никогда не произносила ничего подобного. Алена вне себя от гнева после того как журналисты в такой степени исказили ее высказывания. Водонаева говорит, что она с самого начала отказывалась давать какие-либо комментарии относительно развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. К тому же не слишком давно Алена и сама прошла через аналогичную весьма неприятную и болезненную процедуру. Свое мнение о том, действительно ли слова Алены Водонаевой были искажены репортерами, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика