Все умиляются от видео Ксении Собчак с сыном - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Все умиляются от видео Ксении Собчак с сыном - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Все умиляются от видео Ксении Собчак с сыном - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Все умиляются от видео Ксении Собчак с сыном - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2016 года пользователей «всемирной паутины» искренне умилило свежее видео, запечатлевшее Ксению Собчак вместе с ее новорожденным сынишкой.
18 ноября 2016 года стал одним из счастливейших дней для пары Максима Виторгана и Ксении Собчак. Радостным событием в жизни поторопилась поделиться с фанатами сама Ксения, сообщив всем о том, что она наконец стала матерью чудесного сына. В отличие от многих известных представительниц шоу-бизнеса, Собчак ничего не рассказала о росте и весе младенца, она также не сочла нужным проинформировать подписчиков, какое имя она выбрала для своего первенца.
Однако Ксения все же не смогла не разместить в Интернете трогательные кадры выписки из роддома. В Сети уже имеется видеоролик, где молодые родители от души наслаждаются своим счастьем, при этом Виторган даже поет малышу колыбельную. Фанаты заметили и то, что Максим полностью подготовился к моменту выписки жены и новорожденного. Собчак и ее маленький сын отправились домой в шикарном лимузине, где повсюду находились цветы и воздушные шарики.
Хотя у Ксении хватает недоброжелателей и неприятелей, нашлись и люди, искренне поздравившие женщину с рождением сынишки. Многие при этом подчеркнули, что материнство пошло ей только на пользу, сделав ее по-настоящему милой и симпатичной молодой женщиной.


Свое мнение о том, радует ли вас появление сына у Ксении Собчак, вы можете высказать в комментариях.


22 ноября 2016 года пользователей «всемирной паутины» искренне умилило свежее видео, запечатлевшее Ксению Собчак вместе с ее новорожденным сынишкой. 18 ноября 2016 года стал одним из счастливейших дней для пары Максима Виторгана и Ксении Собчак. Радостным событием в жизни поторопилась поделиться с фанатами сама Ксения, сообщив всем о том, что она наконец стала матерью чудесного сына. В отличие от многих известных представительниц шоу-бизнеса, Собчак ничего не рассказала о росте и весе младенца, она также не сочла нужным проинформировать подписчиков, какое имя она выбрала для своего первенца. Однако Ксения все же не смогла не разместить в Интернете трогательные кадры выписки из роддома. В Сети уже имеется видеоролик, где молодые родители от души наслаждаются своим счастьем, при этом Виторган даже поет малышу колыбельную. Фанаты заметили и то, что Максим полностью подготовился к моменту выписки жены и новорожденного. Собчак и ее маленький сын отправились домой в шикарном лимузине, где повсюду находились цветы и воздушные шарики. Хотя у Ксении хватает недоброжелателей и неприятелей, нашлись и люди, искренне поздравившие женщину с рождением сынишки. Многие при этом подчеркнули, что материнство пошло ей только на пользу, сделав ее по-настоящему милой и симпатичной молодой женщиной. Свое мнение о том, радует ли вас появление сына у Ксении Собчак, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика