Пошли слухи о частичном закрытии Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Пошли слухи о частичном закрытии Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Пошли слухи о частичном закрытии Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пошли слухи о частичном закрытии Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2016 года начали ходить разговоры о том, что известный телепроект будет частично закрыт.
В течение последних месяцев организаторы телешоу то и дело удивляют его фанатов различными нововведениями и на Поляне, и на Сейшельских островах. В частности, площадка на Сейшелах теперь не только имеет особое название, но и превратилась в территорию, где свои чувства проявляют и доказывают не участники реалити-шоу, а 12 потенциальных невест и 2 жениха.
Но в Интернете уже появилась информация о том, что планы организаторов проекта снова изменились, и Сейшельские острова будут закрыты. Сведения об этом первым не сумел удержать в секрете Дмитрий Дмитренко. По его словам, уже в декабре он и Ольга Рапунцель, а также другие пары отправятся на Сейшелы, чтобы там сразиться за желанный «свадебный миллион».
Еще неясно, будет ли Остров любви закрыт окончательно, как это произошло в случае Судного Дня и городских квартир, либо в следующем году на Сейшелы прибудут следующие холостяки и их возможные невесты.
Пошли слухи о частичном закрытии Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, будут ли закрыты или останутся действующими Сейшельские острова, вы можете изложить в комментариях.


22 ноября 2016 года начали ходить разговоры о том, что известный телепроект будет частично закрыт. В течение последних месяцев организаторы телешоу то и дело удивляют его фанатов различными нововведениями и на Поляне, и на Сейшельских островах. В частности, площадка на Сейшелах теперь не только имеет особое название, но и превратилась в территорию, где свои чувства проявляют и доказывают не участники реалити-шоу, а 12 потенциальных невест и 2 жениха. Но в Интернете уже появилась информация о том, что планы организаторов проекта снова изменились, и Сейшельские острова будут закрыты. Сведения об этом первым не сумел удержать в секрете Дмитрий Дмитренко. По его словам, уже в декабре он и Ольга Рапунцель, а также другие пары отправятся на Сейшелы, чтобы там сразиться за желанный «свадебный миллион». Еще неясно, будет ли Остров любви закрыт окончательно, как это произошло в случае Судного Дня и городских квартир, либо в следующем году на Сейшелы прибудут следующие холостяки и их возможные невесты. Свое мнение о том, будут ли закрыты или останутся действующими Сейшельские острова, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика