Елизавете Полыгаловой пришлось отвечать на вопросы Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавете Полыгаловой пришлось отвечать на вопросы Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавете Полыгаловой пришлось отвечать на вопросы Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавете Полыгаловой пришлось отвечать на вопросы Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2016 года Елизавета Полыгалова была вынуждена отвечать на вопросы Влада Кадони, носящие явно провокационный характер.
Еще совсем недавно Лиза ничего не имела против приезда на Сейшелы Глеба Жемчугова и говорила всем о том, что уже вполне готова к построению новых отношений. К тому же Полыгалову нисколько не смущал все еще не расторгнутый брак ее возлюбленного, ни его маленький сынишка.
Однако едва Глеб оказался на Острове любви, как Лиза просто растерялась. Если раньше она намеревалась образовать с Жемчуговым пару, то теперь утверждает, что их отношения могут быть лишь дружескими. В то же время Лиза продолжает ночевать с Глебом в одном бунгало, что, естественно, вызывает различные домыслы у окружающих.
Исходя из анонса предстоящего эфира, Влад Кадони потребовал, чтобы Елизавета объяснила свое поведение. Кадони показались весьма странными и колебания Полыгаловой, и ее недоверие к человеку, уже почти ставшему ее бойфрендом. К тому же ведущий заметил, что Лиза пока совершенно не готова к отношениям с Глебом Жемчуговым, который все еще не забыл свою супругу Ольгу Ветер.


Свое мнение о том, правильно ли ведет себя Елизавета Полыгалова, вы можете высказать в комментариях.


20 ноября 2016 года Елизавета Полыгалова была вынуждена отвечать на вопросы Влада Кадони, носящие явно провокационный характер. Еще совсем недавно Лиза ничего не имела против приезда на Сейшелы Глеба Жемчугова и говорила всем о том, что уже вполне готова к построению новых отношений. К тому же Полыгалову нисколько не смущал все еще не расторгнутый брак ее возлюбленного, ни его маленький сынишка. Однако едва Глеб оказался на Острове любви, как Лиза просто растерялась. Если раньше она намеревалась образовать с Жемчуговым пару, то теперь утверждает, что их отношения могут быть лишь дружескими. В то же время Лиза продолжает ночевать с Глебом в одном бунгало, что, естественно, вызывает различные домыслы у окружающих. Исходя из анонса предстоящего эфира, Влад Кадони потребовал, чтобы Елизавета объяснила свое поведение. Кадони показались весьма странными и колебания Полыгаловой, и ее недоверие к человеку, уже почти ставшему ее бойфрендом. К тому же ведущий заметил, что Лиза пока совершенно не готова к отношениям с Глебом Жемчуговым, который все еще не забыл свою супругу Ольгу Ветер. Свое мнение о том, правильно ли ведет себя Елизавета Полыгалова, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика