Константин Иванов одним ударом свалил с ног Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Константин Иванов одним ударом свалил с ног Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Константин Иванов одним ударом свалил с ног Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Константин Иванов одним ударом свалил с ног Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 ноября 2016 года Константину Иванову понадобился всего лишь один удар, чтобы буквально свалить с ног свою подругу Александру Гозиас.
Нестандартная предвариловка завершилась крупным скандалом в одной из проектных пар. Ведущие дали задание Александре и Константину показать всем свои чувства в форме спорта, и влюбленные устроили между собой спарринг на перчатках.
Хотя сражение должно было быть абсолютно шутливым, Иванов не сумел рассчитать силу удара и таким образом довел ситуацию до настоящего конфликта. В первые же пять секунд Костя с силой ударил Сашу по лицу, в результате чего молодая женщина едва не потеряла сознание.
Исходя из новостей с Поляны, Иванов несколько раз извинился перед Гозиас. Однако все его раскаяние так и не сумело убедить Александру в том, что он не собирался причинять ей никакого вреда. Теперь отношения этих двоих висят фактически на волоске, пара весьма близка к окончательному разрыву.
Константин Иванов одним ударом свалил с ног Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, следует ли Александре Гозиас простить Константина Иванова за его поступок, вы можете высказать в комментариях.


23 ноября 2016 года Константину Иванову понадобился всего лишь один удар, чтобы буквально свалить с ног свою подругу Александру Гозиас. Нестандартная предвариловка завершилась крупным скандалом в одной из проектных пар. Ведущие дали задание Александре и Константину показать всем свои чувства в форме спорта, и влюбленные устроили между собой спарринг на перчатках. Хотя сражение должно было быть абсолютно шутливым, Иванов не сумел рассчитать силу удара и таким образом довел ситуацию до настоящего конфликта. В первые же пять секунд Костя с силой ударил Сашу по лицу, в результате чего молодая женщина едва не потеряла сознание. Исходя из новостей с Поляны, Иванов несколько раз извинился перед Гозиас. Однако все его раскаяние так и не сумело убедить Александру в том, что он не собирался причинять ей никакого вреда. Теперь отношения этих двоих висят фактически на волоске, пара весьма близка к окончательному разрыву. Свое мнение о том, следует ли Александре Гозиас простить Константина Иванова за его поступок, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика