Глеб Жемчугов взбесился из-за отказа Полыгаловой и крушил все вокруг - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Глеб Жемчугов взбесился из-за отказа Полыгаловой и крушил все вокруг - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Глеб Жемчугов взбесился из-за отказа Полыгаловой и крушил все вокруг - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Глеб Жемчугов взбесился из-за отказа Полыгаловой и крушил все вокруг - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2016 года Глеб Жемчугов впал в состояние неконтролируемой ярости и без остановки крушил все вокруг себя из-за того, что Елизавета Полыгалова отказала ему в дальнейшем продолжении отношений.
Глеб совсем недавно буквально умолял свою супругу Ольгу Ветер дать ему еще один шанс, однако он тут же полностью пересмотрел свои планы, едва в его жизни появилась симпатичная Лиза. К тому же ради намечающегося романа с Полыгаловой Жемчугов не только полностью перечеркнул все, что было у него с Ольгой, но и поторопился вылететь на Остров любви, не дожидаясь официальной процедуры развода.
Возможно, именно по этой причине ему совсем не понравилось неприступное и отстраненное поведение Елизаветы, которая прежде готова была сразу же образовать с ним пару. Как только молодая женщина сообщила, что не видит перспективы в их последующего общении, Жемчугов полностью утратил над собой контроль.
Невзирая на слезы перепуганной Лизы, Глеб орал, употребляя при этом чрезвычайно грубые выражения. Для того чтобы не сорваться на уже бывшую возлюбленную, молодой мужчина предпочел выместить гнев на близлежащих предметах.


Свое мнение о поведении Глеба Жемчугова вы можете высказать в комментариях.


20 ноября 2016 года Глеб Жемчугов впал в состояние неконтролируемой ярости и без остановки крушил все вокруг себя из-за того, что Елизавета Полыгалова отказала ему в дальнейшем продолжении отношений. Глеб совсем недавно буквально умолял свою супругу Ольгу Ветер дать ему еще один шанс, однако он тут же полностью пересмотрел свои планы, едва в его жизни появилась симпатичная Лиза. К тому же ради намечающегося романа с Полыгаловой Жемчугов не только полностью перечеркнул все, что было у него с Ольгой, но и поторопился вылететь на Остров любви, не дожидаясь официальной процедуры развода. Возможно, именно по этой причине ему совсем не понравилось неприступное и отстраненное поведение Елизаветы, которая прежде готова была сразу же образовать с ним пару. Как только молодая женщина сообщила, что не видит перспективы в их последующего общении, Жемчугов полностью утратил над собой контроль. Невзирая на слезы перепуганной Лизы, Глеб орал, употребляя при этом чрезвычайно грубые выражения. Для того чтобы не сорваться на уже бывшую возлюбленную, молодой мужчина предпочел выместить гнев на близлежащих предметах. Свое мнение о поведении Глеба Жемчугова вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика