Николай Должанский занялся сексом в прямом эфире на радио DFM - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Николай Должанский занялся сексом в прямом эфире на радио DFM - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Николай Должанский занялся сексом в прямом эфире на радио DFM - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Николай Должанский занялся сексом в прямом эфире на радио DFM - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 ноября 2016 года бывший участник реалити-шоу Николай Должанский, прославившийся благодаря своим нестандартным и нередко не слишком приличным выходкам, решил заняться сексом непосредственно в прямом эфире, выходящем на радио DFM.

Николай весьма удивил фанатов проекта тем, что после ухода из периметра он не стал банально спиваться и не изменил прежнего публичного образа жизни. В течение последних нескольких месяцев Должанский не перестает ездить на гастроли вместе с Тимуром Гарафутдиновым, не так давно они посетили Беларусь.
Не стал отказываться Николай и от того, чтобы участвовать в прямом эфире на вышеназванном радио. В Интернете уже размещен ролик с записью того, что Должанский устроил прямо на глазах потрясенных ведущих. Николай давно говорил о том, что он способен заниматься тантрическим сексом, и теперь он вознамерился наглядным образом показать всем свои удивительные таланты.
Нет ничего удивительного в том, что крики и конвульсии Должанского вызвали у всех собравшихся лишь истерический хохот. В итоге Николая даже пришлось попросить остановиться.


Свое мнение о поведении Николая Должанского вы можете изложить в комментариях.


25 ноября 2016 года бывший участник реалити-шоу Николай Должанский, прославившийся благодаря своим нестандартным и нередко не слишком приличным выходкам, решил заняться сексом непосредственно в прямом эфире, выходящем на радио DFM. Николай весьма удивил фанатов проекта тем, что после ухода из периметра он не стал банально спиваться и не изменил прежнего публичного образа жизни. В течение последних нескольких месяцев Должанский не перестает ездить на гастроли вместе с Тимуром Гарафутдиновым, не так давно они посетили Беларусь. Не стал отказываться Николай и от того, чтобы участвовать в прямом эфире на вышеназванном радио. В Интернете уже размещен ролик с записью того, что Должанский устроил прямо на глазах потрясенных ведущих. Николай давно говорил о том, что он способен заниматься тантрическим сексом, и теперь он вознамерился наглядным образом показать всем свои удивительные таланты. Нет ничего удивительного в том, что крики и конвульсии Должанского вызвали у всех собравшихся лишь истерический хохот. В итоге Николая даже пришлось попросить остановиться. Свое мнение о поведении Николая Должанского вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика