Тата Абрамсон полезла в драку когда услышала о залёте - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Тата Абрамсон полезла в драку когда услышала о залёте - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Тата Абрамсон полезла в драку когда услышала о залёте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тата Абрамсон полезла в драку когда услышала о залёте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2016 года Тата Абрамсон не сумела совладать с собой и бросилась в драку с яростным криком, услышав слова о залете.
У Таты, которая совсем недавно узнала о своем «интересном положении», недолго продлилась идиллия с Валерием Блюменкранцем. Теперь в этой паре фактически ежедневно вспыхивают громкие и весьма некрасивые скандалы, а Абрамсон то и дело объявляет об отказе от предстоящего бракосочетания и в целом от отношений с этим молодым человеком.
При этом будущая мама ничуть не сомневается в том, что все ее претензии в адрес Блюменкранца и ежедневные истерики вполне оправданы и имеют реальное основание. В частности, Валерий категорически отказывается преподнести подруге дорогостоящее кольцо по случаю помолвки, да и вообще явно не исполнен желания тратить деньги на мать своего ожидаемого ребенка.
Исходя из анонса предстоящего эфира, в кулуарах общего дома Блюменкранц совершенно откровенно говорит о том, что беременность Абрамсон является обыкновенным залетом. Нет ничего удивительного в том, что подобные слова крайне оскорбили и задели Тату. Девушка утратила самоконтроль и не только устроила очередной скандал, но и бросилась на бойфренда с кулаками.


Свое мнение о поведении Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца вы можете высказать в комментариях.


20 ноября 2016 года Тата Абрамсон не сумела совладать с собой и бросилась в драку с яростным криком, услышав слова о залете. У Таты, которая совсем недавно узнала о своем «интересном положении», недолго продлилась идиллия с Валерием Блюменкранцем. Теперь в этой паре фактически ежедневно вспыхивают громкие и весьма некрасивые скандалы, а Абрамсон то и дело объявляет об отказе от предстоящего бракосочетания и в целом от отношений с этим молодым человеком. При этом будущая мама ничуть не сомневается в том, что все ее претензии в адрес Блюменкранца и ежедневные истерики вполне оправданы и имеют реальное основание. В частности, Валерий категорически отказывается преподнести подруге дорогостоящее кольцо по случаю помолвки, да и вообще явно не исполнен желания тратить деньги на мать своего ожидаемого ребенка. Исходя из анонса предстоящего эфира, в кулуарах общего дома Блюменкранц совершенно откровенно говорит о том, что беременность Абрамсон является обыкновенным залетом. Нет ничего удивительного в том, что подобные слова крайне оскорбили и задели Тату. Девушка утратила самоконтроль и не только устроила очередной скандал, но и бросилась на бойфренда с кулаками. Свое мнение о поведении Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика