После ринопластики нос Насти Лисовой исчезает - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

После ринопластики нос Насти Лисовой исчезает - «НОВОСТИ ДОМ 2»



После ринопластики нос Насти Лисовой исчезает - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После ринопластики нос Насти Лисовой исчезает - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 ноября 2016 года фанаты едва смогли разглядеть нос Анастасии Лисовой на фотографиях.
Общеизвестно, что после ухода с телешоу Настя всерьез занялась своим внешним видом. За несколько месяцев девушка неоднократно меняла цвет волос и прическу, к тому же Лисова существенно похудела.
Настя сделала наконец и то, к чему она давно уже стремилась, то есть ринопластическую операцию. Правда, результатами хирургического вмешательства не доволен никто, за исключением самой Лисовой.
Поклонникам крайне не понравился новый нос Анастасии, многие из них полагают, что принопластикой Настя лишь изуродовала себя, но нисколько не украсила. Под последними снимками бывшей участницы телестройки множество язвительных комментариев, высказывается мнение о том, что миниатюрный нос Насти исчезает, теперь его просто невозможно заметить на ее достаточно крупном лице.
После ринопластики нос Насти Лисовой исчезает - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, стоило ли Анастасии Лисовой подвергаться ринопластической операции, вы можете высказать в комментариях.


2 ноября 2016 года фанаты едва смогли разглядеть нос Анастасии Лисовой на фотографиях. Общеизвестно, что после ухода с телешоу Настя всерьез занялась своим внешним видом. За несколько месяцев девушка неоднократно меняла цвет волос и прическу, к тому же Лисова существенно похудела. Настя сделала наконец и то, к чему она давно уже стремилась, то есть ринопластическую операцию. Правда, результатами хирургического вмешательства не доволен никто, за исключением самой Лисовой. Поклонникам крайне не понравился новый нос Анастасии, многие из них полагают, что принопластикой Настя лишь изуродовала себя, но нисколько не украсила. Под последними снимками бывшей участницы телестройки множество язвительных комментариев, высказывается мнение о том, что миниатюрный нос Насти исчезает, теперь его просто невозможно заметить на ее достаточно крупном лице. Свои впечатления от снимка и мнение о том, стоило ли Анастасии Лисовой подвергаться ринопластической операции, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика