Рита Керн шокировала всех после прилета в Москву - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Рита Керн шокировала всех после прилета в Москву - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Рита Керн шокировала всех после прилета в Москву - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рита Керн шокировала всех после прилета в Москву - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 ноября 2016 года Маргарита Керн, недавно вернувшаяся с Острова любви, просто поразила поклонников телестройки принятым ею решением.
Хотя девушка старается держаться как можно более уверенно и независимо, фанаты проекта не сомневаются в том, что Рита, фактически полностью перекроившая себя с помощью пластической хирургии, в действительности страдает от целого ряда комплексов. Что же касается чрезмерной любви этой девушки к различным вспомогательным средствам для достижения оптимального внешнего вида, то в ее случае это пристрастие уже напоминает определенную разновидность психического заболевания.
Правда, большинство из поклонников телешоу все же не думали, что по прибытии в столицу Маргарита вновь сразу же отправится к соответствующему специалисту. Однако девушка сообщила подписчикам, что намеревается еще несколько увеличить свои и без того достаточно крупные и бросающиеся в глаза губы. Эти сведения подтвердила и косметолог, работающая на телестройке, по ее словам, губы Керн действительно в ближайшее время должны стать еще более пухлыми.
Несложно догадаться, какая реакция последовала в Интернете на это сообщение. Ведь рот Маргариты и ее необъятных размеров грудь многие из фанатов реалити-шоу уже считают подлинным, вызывающим настоящее отвращение уродством.
Рита Керн шокировала всех после прилета в Москву - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о намерении Маргариты Керн снова увеличить свои губы вы можете изложить в комментариях.


3 ноября 2016 года Маргарита Керн, недавно вернувшаяся с Острова любви, просто поразила поклонников телестройки принятым ею решением. Хотя девушка старается держаться как можно более уверенно и независимо, фанаты проекта не сомневаются в том, что Рита, фактически полностью перекроившая себя с помощью пластической хирургии, в действительности страдает от целого ряда комплексов. Что же касается чрезмерной любви этой девушки к различным вспомогательным средствам для достижения оптимального внешнего вида, то в ее случае это пристрастие уже напоминает определенную разновидность психического заболевания. Правда, большинство из поклонников телешоу все же не думали, что по прибытии в столицу Маргарита вновь сразу же отправится к соответствующему специалисту. Однако девушка сообщила подписчикам, что намеревается еще несколько увеличить свои и без того достаточно крупные и бросающиеся в глаза губы. Эти сведения подтвердила и косметолог, работающая на телестройке, по ее словам, губы Керн действительно в ближайшее время должны стать еще более пухлыми. Несложно догадаться, какая реакция последовала в Интернете на это сообщение. Ведь рот Маргариты и ее необъятных размеров грудь многие из фанатов реалити-шоу уже считают подлинным, вызывающим настоящее отвращение уродством. Свое мнение о намерении Маргариты Керн снова увеличить свои губы вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика