Марина Мексика проболталась про беременность Майи Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марина Мексика проболталась про беременность Майи Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марина Мексика проболталась про беременность Майи Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Марина Мексика проболталась про беременность Майи Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 ноября 2016 года Марина Мексика случайно проговорилась о том, что Майя Донцова находится в «интересном положении».

Хотя Иван Барзиков прибыл на Поляну почти женатым человеком, Ирина Пинчук в роли его подруги отнюдь не была воспринята в качестве серьезной соперницы живущими в женской спальне девушками.
Но если все попытки Элен Каминской заигрывать с Иваном коллеги по периметру считают абсолютно напрасной тратой времени, то почти все уверены в том, что Майя Донцова действительно интересна Барзикову. Оказать Донцовой поддержку готова и Марина Мексика, у которой сложились с Иваном вполне дружеские отношения за время, проведенное обоими на Сейшелах.
В беседе, проходившей в проектном вайбер-чате, Мексика откровенно дала понять, что она не только полностью на стороне Майи и не сомневается в том, что та без особого труда избавится от Ирины Пинчук, но и уже вплотную готовится к бракосочетанию Донцовой и Барзикова. Но внимание фанатов привлекли вовсе не эти высказывания Марины, а неосторожно брошенное ею замечание о том, что Майя уже ожидает ребенка. Для того чтобы заставить Донцову успокоиться, Мексика напомнила ей о том, что в данный период времени ей абсолютно нельзя тревожиться и волноваться, учитывая ее положение.
Марина Мексика проболталась про беременность Майи Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Майя Донцова готовится в ближайшее время стать матерью, вы можете высказать в комментариях.


4 ноября 2016 года Марина Мексика случайно проговорилась о том, что Майя Донцова находится в «интересном положении». Хотя Иван Барзиков прибыл на Поляну почти женатым человеком, Ирина Пинчук в роли его подруги отнюдь не была воспринята в качестве серьезной соперницы живущими в женской спальне девушками. Но если все попытки Элен Каминской заигрывать с Иваном коллеги по периметру считают абсолютно напрасной тратой времени, то почти все уверены в том, что Майя Донцова действительно интересна Барзикову. Оказать Донцовой поддержку готова и Марина Мексика, у которой сложились с Иваном вполне дружеские отношения за время, проведенное обоими на Сейшелах. В беседе, проходившей в проектном вайбер-чате, Мексика откровенно дала понять, что она не только полностью на стороне Майи и не сомневается в том, что та без особого труда избавится от Ирины Пинчук, но и уже вплотную готовится к бракосочетанию Донцовой и Барзикова. Но внимание фанатов привлекли вовсе не эти высказывания Марины, а неосторожно брошенное ею замечание о том, что Майя уже ожидает ребенка. Для того чтобы заставить Донцову успокоиться, Мексика напомнила ей о том, что в данный период времени ей абсолютно нельзя тревожиться и волноваться, учитывая ее положение. Свое мнение о том, действительно ли Майя Донцова готовится в ближайшее время стать матерью, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика