Дочь Элины Камирен могут похитить в любой момент - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дочь Элины Камирен могут похитить в любой момент - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дочь Элины Камирен могут похитить в любой момент - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочь Элины Камирен могут похитить в любой момент - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 ноября 2016 года прежняя участница реалити-шоу Элина Камирен откровенно рассказала о том, насколько она беспокоится за безопасность своей маленькой дочери.
Пребывание Александра Задойнова на Сейшелах и то, что около двух месяцев он не проявлял к малышке никакого интереса, вызвало у его бывшей гражданской жены нескрываемую негативную реакцию. Правда, теперь Задойнов ничего не имеет против того чтобы почаще видеться с дочерью, однако саму Элину теперь просто пугают свидания Сашеньки с отцом, женщина абсолютно не доверяет этому человеку.
Камирен прямо сообщила своим фанатам о том, что Задойнов способен в любой момент похитить девочку, такую идею ему подсказала некая близкая приятельница по имени Галина. Элина считает, что Александр едва ли осмелится увезти малышку в Ярославль, но он отнюдь не откажется от возможности заставить ее как следует понервничать. Камирен думает об обращении в суд ради установления четкого графика и порядка встреч Задойнова с дочерью.
Дочь Элины Камирен могут похитить в любой момент - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение по поводу того, имеют ли страхи Элины Камирен относительно возможного похищения ребенка реальные основания, вы можете изложить в комментариях.


5 ноября 2016 года прежняя участница реалити-шоу Элина Камирен откровенно рассказала о том, насколько она беспокоится за безопасность своей маленькой дочери. Пребывание Александра Задойнова на Сейшелах и то, что около двух месяцев он не проявлял к малышке никакого интереса, вызвало у его бывшей гражданской жены нескрываемую негативную реакцию. Правда, теперь Задойнов ничего не имеет против того чтобы почаще видеться с дочерью, однако саму Элину теперь просто пугают свидания Сашеньки с отцом, женщина абсолютно не доверяет этому человеку. Камирен прямо сообщила своим фанатам о том, что Задойнов способен в любой момент похитить девочку, такую идею ему подсказала некая близкая приятельница по имени Галина. Элина считает, что Александр едва ли осмелится увезти малышку в Ярославль, но он отнюдь не откажется от возможности заставить ее как следует понервничать. Камирен думает об обращении в суд ради установления четкого графика и порядка встреч Задойнова с дочерью. Свое мнение по поводу того, имеют ли страхи Элины Камирен относительно возможного похищения ребенка реальные основания, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика