Ксения Бородина отменила суровый приказ Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина отменила суровый приказ Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина отменила суровый приказ Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина отменила суровый приказ Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 ноября 2016 года проектная ведущая Ксения Бородина проявила мягкость и отменила чрезмерно суровый приговор, вынесенный ее коллегой Владом Кадони.
Всем известно, что ведущих реалити-шоу крайне раздражает, если участники телестройки ведут себя недостаточно уважительно по отношению к ним. Пришел в ярость и Влад Кадони, услышав разговор Елисея Полищука и Надежды Соколовской в ходе лобного места. Влад без колебаний назначил этим двоим кару в виде суток сидения в карцере. Увидев, во что Елисей своими рисунками превратил камеру, Кадони тут же объявил, что срок наказания продлевается еще на 5 суток.
К возмущению Надежды, столь жесткие меры коснулись только ее одной, тогда как Полищуку была предоставлена возможность выйти на волю. Однако Ксения Бородина не осталась равнодушной к положению, в котором оказалась Соколовская. Видя, что Надя находится в истерическом состоянии и уже намеревается уйти из периметра, телеведущая отменила назначенное ей наказание и позволила Соколовской снова вернуться к товарищам по проекту.
Ксения Бородина отменила суровый приказ Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, правильно ли в этой ситуации поступила Ксения Бородина, вы можете изложить в комментариях.


5 ноября 2016 года проектная ведущая Ксения Бородина проявила мягкость и отменила чрезмерно суровый приговор, вынесенный ее коллегой Владом Кадони. Всем известно, что ведущих реалити-шоу крайне раздражает, если участники телестройки ведут себя недостаточно уважительно по отношению к ним. Пришел в ярость и Влад Кадони, услышав разговор Елисея Полищука и Надежды Соколовской в ходе лобного места. Влад без колебаний назначил этим двоим кару в виде суток сидения в карцере. Увидев, во что Елисей своими рисунками превратил камеру, Кадони тут же объявил, что срок наказания продлевается еще на 5 суток. К возмущению Надежды, столь жесткие меры коснулись только ее одной, тогда как Полищуку была предоставлена возможность выйти на волю. Однако Ксения Бородина не осталась равнодушной к положению, в котором оказалась Соколовская. Видя, что Надя находится в истерическом состоянии и уже намеревается уйти из периметра, телеведущая отменила назначенное ей наказание и позволила Соколовской снова вернуться к товарищам по проекту. Свое мнение о том, правильно ли в этой ситуации поступила Ксения Бородина, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика