Свежие новости дом 2 на 17.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 17.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 17.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 17.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 17.09.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, касающиеся участников реалити-шоу:
- Елизавета Кордобовская передала свежую информацию с Сейшельских островов. У девушки больше нет желания добиваться расположения Александра Задойнова, поэтому она написала заявление с просьбой перевести ее в статус служанки. Лиза жалеет о том, что отказалась, когда проектная ведущая Ольга Бузова предлагала ей сумму в миллион рублей на предыдущем ток-шоу.
- Надежда Соколовская подает исковое заявление в суд на Михаила Терехина, бывшего участника проекта. Девушка обвиняет его в совершении избиения, о котором сам Михаил не слыхал никогда в жизни. К тому же ему ни разу не приходилось лично встречаться с Надеждой.
- Анастасия Лисова накануне подверглась очередной пластической операции. Молодую женщину не устраивала форма ее прежнего носа.
- В Интернете ходят разговоры о том, что Дмитрий Дмитренко оставил Ольгу Рапунцель ради обеспеченной столичной жительницы, однако сам Дмитрий пока никак не подтверждает такие слухи. Более того, Дмитренко продолжает твердить о том, что искренне любит Рапунцель, а расстояние отнюдь не является препятствием для тех, кто испытывает друг к другу настоящие чувства. Но поклонники проекта допускают, что эти посты размещает в Сети вовсе не молодой человек, а сама Ольга, ведь девушка и прежде совершала подобные действия.
- Екатерине Кауфман удалось выиграть свидание с Александром Задойновым. Девушка собирается пойти на встречу, хотя она уже является подругой Венцеслава Венгржановского. По словам Кати, бойфренд слишком расслабился и ему необходима солидная встряска.


На 17.09.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, касающиеся участников реалити-шоу: - Елизавета Кордобовская передала свежую информацию с Сейшельских островов. У девушки больше нет желания добиваться расположения Александра Задойнова, поэтому она написала заявление с просьбой перевести ее в статус служанки. Лиза жалеет о том, что отказалась, когда проектная ведущая Ольга Бузова предлагала ей сумму в миллион рублей на предыдущем ток-шоу. - Надежда Соколовская подает исковое заявление в суд на Михаила Терехина, бывшего участника проекта. Девушка обвиняет его в совершении избиения, о котором сам Михаил не слыхал никогда в жизни. К тому же ему ни разу не приходилось лично встречаться с Надеждой. - Анастасия Лисова накануне подверглась очередной пластической операции. Молодую женщину не устраивала форма ее прежнего носа. - В Интернете ходят разговоры о том, что Дмитрий Дмитренко оставил Ольгу Рапунцель ради обеспеченной столичной жительницы, однако сам Дмитрий пока никак не подтверждает такие слухи. Более того, Дмитренко продолжает твердить о том, что искренне любит Рапунцель, а расстояние отнюдь не является препятствием для тех, кто испытывает друг к другу настоящие чувства. Но поклонники проекта допускают, что эти посты размещает в Сети вовсе не молодой человек, а сама Ольга, ведь девушка и прежде совершала подобные действия. - Екатерине Кауфман удалось выиграть свидание с Александром Задойновым. Девушка собирается пойти на встречу, хотя она уже является подругой Венцеслава Венгржановского. По словам Кати, бойфренд слишком расслабился и ему необходима солидная встряска.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика