Свежие новости дом 2 на 19.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 19.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 19.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 19.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 19.09.2016 года имеются следующие новости и сплетни, имеющие отношение к участникам телестройки:
- Молодожены Элла и Игорь Трегубенко сегодня собираются встретиться с продюсером проекта, чтобы окончательно решить, стоит ли им возвращаться в периметр. Поклонники телешоу с нетерпением ожидают, какой выбор сделают молодые супруги.
- К Ольге Рапунцель пришел новый участник, и девушка фактически сразу принялась использовать его в корыстных целях, пытаясь раскрутить на подарки для себя.
- Между Александром Задойновым и Екатериной Кауфман состоялось красивое, романтичное свидание.
- Дмитрий Дмитренко вернулся к себе домой, мать и сестра искренне ему обрадовались. Вскоре должна прилететь в отпуск Ольга Рапунцель, и молодой мужчина не сомневается в том, что у них все будет замечательно, возможно, они даже вместе вернутся на телестройку. Дмитрий надеется на то, что возлюбленная сохранит ему верность и не станет изменять.
- К Александру Задойнову приставлены в качестве служанок Рита Керн и Карина Багдасар. Как утверждает Маргарита, Задойнов всячески о ней заботится и не заставляет работать, все домашние обязанности приходится исполнять Карине. Участница даже встает на час раньше, чтобы успеть сделать все необходимое.
- Екатерина Кауфман подтвердила разговоры о том, что за пределами проекта у нее имеется супруг и ребенок. Катя заявляет, что в браке она состоит только официально, в действительности она не поддерживает отношений с мужем уже около года.
- Ольга Жемчугова на некоторое время отправилась в Братск.


На 19.09.2016 года имеются следующие новости и сплетни, имеющие отношение к участникам телестройки: - Молодожены Элла и Игорь Трегубенко сегодня собираются встретиться с продюсером проекта, чтобы окончательно решить, стоит ли им возвращаться в периметр. Поклонники телешоу с нетерпением ожидают, какой выбор сделают молодые супруги. - К Ольге Рапунцель пришел новый участник, и девушка фактически сразу принялась использовать его в корыстных целях, пытаясь раскрутить на подарки для себя. - Между Александром Задойновым и Екатериной Кауфман состоялось красивое, романтичное свидание. - Дмитрий Дмитренко вернулся к себе домой, мать и сестра искренне ему обрадовались. Вскоре должна прилететь в отпуск Ольга Рапунцель, и молодой мужчина не сомневается в том, что у них все будет замечательно, возможно, они даже вместе вернутся на телестройку. Дмитрий надеется на то, что возлюбленная сохранит ему верность и не станет изменять. - К Александру Задойнову приставлены в качестве служанок Рита Керн и Карина Багдасар. Как утверждает Маргарита, Задойнов всячески о ней заботится и не заставляет работать, все домашние обязанности приходится исполнять Карине. Участница даже встает на час раньше, чтобы успеть сделать все необходимое. - Екатерина Кауфман подтвердила разговоры о том, что за пределами проекта у нее имеется супруг и ребенок. Катя заявляет, что в браке она состоит только официально, в действительности она не поддерживает отношений с мужем уже около года. - Ольга Жемчугова на некоторое время отправилась в Братск.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика