Свежие новости дом 2 на 21.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 21.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 21.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 21.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 21.09.2016 года имеются следующие слухи и сплетни, касающиеся участников телестройки:
- Побеседовав с продюсером реалити-шоу, молодая супружеская пара Игоря и Эллы Трегубенко сообщила всем свое решение относительно возвращения на проект. Они более не желают являться обитателями периметра, однако станут бывать на съемках, правда, уже в ином статусе. К тому же Трегубенко обещают в ближайшее время совершить зрителям весьма интересное известие.
- Либерж Кпадону наконец перестала отрицать сплетни по поводу закрытия салонов ЛибержЕ, но мулатка не сомневается в том, что эта мера является временной, обусловленной сегодняшней непростой экономической ситуации. По словам Кпадону, с Джозефом Мунголле они всего лишь дружат, никаких романтических отношений у них нет.
- Новый участник Александр начал проявлять интерес к Александре Харитоновой, что приводит в огромную ярость Ольгу Рапунцель, хотя девушка прекрасно держит себя в руках и вовсе не собирается демонстрировать негативные эмоции.
- Как утверждает Александра Гозиас, Константин Иванов планирует стать одним из кандидатов в мужья в следующем сезоне Острова любви. Сам Константин это предположение отрицает, по его словам, Александра стремится от него отделаться и как можно скорее хоть куда-нибудь отправить.
- Александр Задойнов по-прежнему не может выбрать для себя девушку, немного запутавшись между двумя очаровательными кандидатками, мужчина отправился на ночь к третьей представительнице прекрасно пола, к Мадине.
- На этой неделе на должность служанок номинированы Алиса Огородова, Екатерина Кауфман, Мадина и Юлия Теплова.
- По мнению Елизаветы Кордобовской, проектный коллектив фактически полностью ополчился против нее, а причина такого отношения заключается в симпатии Лизы к Александру Задойнову, девушка не в силах ничего поделать со своими чувствами.


На 21.09.2016 года имеются следующие слухи и сплетни, касающиеся участников телестройки: - Побеседовав с продюсером реалити-шоу, молодая супружеская пара Игоря и Эллы Трегубенко сообщила всем свое решение относительно возвращения на проект. Они более не желают являться обитателями периметра, однако станут бывать на съемках, правда, уже в ином статусе. К тому же Трегубенко обещают в ближайшее время совершить зрителям весьма интересное известие. - Либерж Кпадону наконец перестала отрицать сплетни по поводу закрытия салонов ЛибержЕ, но мулатка не сомневается в том, что эта мера является временной, обусловленной сегодняшней непростой экономической ситуации. По словам Кпадону, с Джозефом Мунголле они всего лишь дружат, никаких романтических отношений у них нет. - Новый участник Александр начал проявлять интерес к Александре Харитоновой, что приводит в огромную ярость Ольгу Рапунцель, хотя девушка прекрасно держит себя в руках и вовсе не собирается демонстрировать негативные эмоции. - Как утверждает Александра Гозиас, Константин Иванов планирует стать одним из кандидатов в мужья в следующем сезоне Острова любви. Сам Константин это предположение отрицает, по его словам, Александра стремится от него отделаться и как можно скорее хоть куда-нибудь отправить. - Александр Задойнов по-прежнему не может выбрать для себя девушку, немного запутавшись между двумя очаровательными кандидатками, мужчина отправился на ночь к третьей представительнице прекрасно пола, к Мадине. - На этой неделе на должность служанок номинированы Алиса Огородова, Екатерина Кауфман, Мадина и Юлия Теплова. - По мнению Елизаветы Кордобовской, проектный коллектив фактически полностью ополчился против нее, а причина такого отношения заключается в симпатии Лизы к Александру Задойнову, девушка не в силах ничего поделать со своими чувствами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика