Свежие новости дом 2 на 26.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 26.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 26.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 26.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 26.09.2016 года существуют следующие новости и сплетни, касающиеся участников реалити-шоу:
- Ольга Бузова проинформировала фанатов проекта о том, что для служанок на Острове любви вводятся иные правила. Теперь находящиеся в этой роли девушки абсолютно не обязаны приносить «господам» кофе, готовить для них еду и заниматься уборкой, отныне представительницы прекрасного пола могут поступать так, как им заблагорассудится, даже устраивать бунт против существующих на Сейшелах порядков. Однако теперь служанки лишаются права претендовать на получение миллиона.
- Майя Донцова не скрывает своей обиды на Ивана. Пока на телестройке находилась ее мать, молодой человек всячески старался произвести приятное впечатление и обещал, что будет добиваться расположения девушки по всем правилам. Однако после отъезда мамы Майи Иван принялся вести себя точно так же, как и раньше, он не приглашает Донцову на свидания, не оказывает ей никаких знаков внимания и даже не пытается за ней ухаживать.
- В Интернете ходят разговоры о том, что Дмитрий Дмитренко был просто вынужден в срочном порядке вернуться в Москву, поскольку во Владивостоке ему стало небезопасно находиться. В супермаркете на Дмитрия выплеснули пакет с молоком, и ему приходится прятаться от людей.
- Между Валерием Блюменкранцем и Татой Абрамсон произошел громкий скандал, завершившийся настоящей дракой. Тата бесцеремонно метнула огнетушитель непосредственно в голову молодому мужчине, тогда как Валерий схватил ее за волосы и принялся таскать по всей комнате. У девушки началось носовое кровотечение, но Блюменкранц клянется, что ни разу не ударил ее, а кровь из носа пошла исключительно на нервной почве.
- Находящиеся на Сейшелах участницы проекта приняли решение жестоко отомстить Александру Задойнову и Ивану Барзикову за то, что те подвергли их самому настоящему издевательству. Мужчины заставили девушек в течение целого дня передвигаться по острову без одежды, прикрываясь лишь листочками.
- У Надежды Соколовской состоялась совместная ночь с Александром, которого на проекте называют «Дмитренко-заменитель».
- Срок наказания Марины Мексики истек, сегодня девушке предстоит оставить виллу, где она проживала с Александром Задойновым.
- Ольга Рапунцель находится в крайне напряженном состоянии, у нее то и дело начинается истерика. Над ней откровенно издеваются коллеги по периметру и начальник карцера. Рапунцель не желают приносить кофе с молоком и нормальное питание, вместо этого девушке предлагают чай и некую баланду, лишенную всякого вкуса. Ольга не перестает плакать, не понимая, почему к ней начали так относиться. Надежда Соколовская пожалела Рапунцель и принесла в изолятор еду для заключенной и кофе, однако Илья Яббаров не позволил передать эти продукты Ольге.


На 26.09.2016 года существуют следующие новости и сплетни, касающиеся участников реалити-шоу: - Ольга Бузова проинформировала фанатов проекта о том, что для служанок на Острове любви вводятся иные правила. Теперь находящиеся в этой роли девушки абсолютно не обязаны приносить «господам» кофе, готовить для них еду и заниматься уборкой, отныне представительницы прекрасного пола могут поступать так, как им заблагорассудится, даже устраивать бунт против существующих на Сейшелах порядков. Однако теперь служанки лишаются права претендовать на получение миллиона. - Майя Донцова не скрывает своей обиды на Ивана. Пока на телестройке находилась ее мать, молодой человек всячески старался произвести приятное впечатление и обещал, что будет добиваться расположения девушки по всем правилам. Однако после отъезда мамы Майи Иван принялся вести себя точно так же, как и раньше, он не приглашает Донцову на свидания, не оказывает ей никаких знаков внимания и даже не пытается за ней ухаживать. - В Интернете ходят разговоры о том, что Дмитрий Дмитренко был просто вынужден в срочном порядке вернуться в Москву, поскольку во Владивостоке ему стало небезопасно находиться. В супермаркете на Дмитрия выплеснули пакет с молоком, и ему приходится прятаться от людей. - Между Валерием Блюменкранцем и Татой Абрамсон произошел громкий скандал, завершившийся настоящей дракой. Тата бесцеремонно метнула огнетушитель непосредственно в голову молодому мужчине, тогда как Валерий схватил ее за волосы и принялся таскать по всей комнате. У девушки началось носовое кровотечение, но Блюменкранц клянется, что ни разу не ударил ее, а кровь из носа пошла исключительно на нервной почве. - Находящиеся на Сейшелах участницы проекта приняли решение жестоко отомстить Александру Задойнову и Ивану Барзикову за то, что те подвергли их самому настоящему издевательству. Мужчины заставили девушек в течение целого дня передвигаться по острову без одежды, прикрываясь лишь листочками. - У Надежды Соколовской состоялась совместная ночь с Александром, которого на проекте называют «Дмитренко-заменитель». - Срок наказания Марины Мексики истек, сегодня девушке предстоит оставить виллу, где она проживала с Александром Задойновым. - Ольга Рапунцель находится в крайне напряженном состоянии, у нее то и дело начинается истерика. Над ней откровенно издеваются коллеги по периметру и начальник карцера. Рапунцель не желают приносить кофе с молоком и нормальное питание, вместо этого девушке предлагают чай и некую баланду, лишенную всякого вкуса. Ольга не перестает плакать, не понимая, почему к ней начали так относиться. Надежда Соколовская пожалела Рапунцель и принесла в изолятор еду для заключенной и кофе, однако Илья Яббаров не позволил передать эти продукты Ольге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика