Свежие новости дом 2 на 27.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 27.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 27.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 27.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 27.09.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, связанные с участниками телепроекта:
- Поступила весьма неожиданная информация от Марины Африкантовой. В периметр к Богдану Бобрику пришли две новенькие девушки, их немедленно заселили в комнату, где Богдан проживает с Анастасией Волынец, тогда как сама Настя оказалась осужденной проектным судом на 4 суток.
- По сведениям редакции журнала «Дом-2», у Александра Задойнова перелом ноги, и мужчина более не сможет участвовать в проекте, съемки которого проходят на Сейшелах. Ольга Бузова предложила Константину Иванову выступить в роли замены Александра, ведь Костя всегда стремился оказаться в статусе жениха. Пока неизвестно, согласился ли Иванов на предложение телеведущей.
- В положении служанки на Острове любви на этот раз оказалась Алиса Огородова. Теперь девушка больше не имеет права сражаться за миллион, однако Алисе ничто не помешает добиваться отношений с Иваном Барзиковым.
- Анастасия Лисова показала подписчикам, как выглядит ее нос после перенесенной ринопластической операции.
- Майя Донцова старается оправдаться за то, как некорректно она себя вела во время празднования дня рождения Александры Харитоновой. Девушка соглашается с тем, что слишком увлеклась спиртными напитками, но, тем не менее, прекрасно помнит все, что происходило в тот вечер. В постель к Ивану она прилегла лишь немного отдохнуть, но неожиданно уснула. Однако между ней и молодым человеком ничего не произошло, как утверждает Майя, порядочный парень не стал пользоваться сложившимся положением вещей. Их отношения развиваются постепенно, и Иван абсолютно не желает торопиться.
- Рита Керн полагает, что является на Сейшелах главной служанкой. Мадина попробовала побеседовать с Александром Задойновым, не спросив разрешения у Риты, но за этот поступок девушке предстоит серьезно расплатиться. Керн не скрывает, что отныне будет всячески препятствовать Мадине и просто не позволит ей завязать какие-либо отношения.


На 27.09.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, связанные с участниками телепроекта: - Поступила весьма неожиданная информация от Марины Африкантовой. В периметр к Богдану Бобрику пришли две новенькие девушки, их немедленно заселили в комнату, где Богдан проживает с Анастасией Волынец, тогда как сама Настя оказалась осужденной проектным судом на 4 суток. - По сведениям редакции журнала «Дом-2», у Александра Задойнова перелом ноги, и мужчина более не сможет участвовать в проекте, съемки которого проходят на Сейшелах. Ольга Бузова предложила Константину Иванову выступить в роли замены Александра, ведь Костя всегда стремился оказаться в статусе жениха. Пока неизвестно, согласился ли Иванов на предложение телеведущей. - В положении служанки на Острове любви на этот раз оказалась Алиса Огородова. Теперь девушка больше не имеет права сражаться за миллион, однако Алисе ничто не помешает добиваться отношений с Иваном Барзиковым. - Анастасия Лисова показала подписчикам, как выглядит ее нос после перенесенной ринопластической операции. - Майя Донцова старается оправдаться за то, как некорректно она себя вела во время празднования дня рождения Александры Харитоновой. Девушка соглашается с тем, что слишком увлеклась спиртными напитками, но, тем не менее, прекрасно помнит все, что происходило в тот вечер. В постель к Ивану она прилегла лишь немного отдохнуть, но неожиданно уснула. Однако между ней и молодым человеком ничего не произошло, как утверждает Майя, порядочный парень не стал пользоваться сложившимся положением вещей. Их отношения развиваются постепенно, и Иван абсолютно не желает торопиться. - Рита Керн полагает, что является на Сейшелах главной служанкой. Мадина попробовала побеседовать с Александром Задойновым, не спросив разрешения у Риты, но за этот поступок девушке предстоит серьезно расплатиться. Керн не скрывает, что отныне будет всячески препятствовать Мадине и просто не позволит ей завязать какие-либо отношения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика