Свежие новости дом 2 на 28.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 28.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 28.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 28.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 28.09.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, относящиеся к участникам телестройки:
- Накануне основной новостью стала Элина Камирен, женщина намеревается подать в суд одновременно два исковых заявления. У нее имеются серьезные претензии к каналу ТНТ, который собирался продемонстрировать всей стране видеозапись, касающуюся ее частной жизни и унижающую ее достоинство и честь. Второй иск Камирен планирует предъявить Александру Задойнову, отцу ее маленькой дочери Саши, с требованием о выплате алиментов.
- Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили всем, что отныне становятся парой. Однако Рита Керн не сомневается в том, что эти двое весьма скоро расстанутся. У нее есть определенная информация об Ирине, которая наверняка произведет на Ивана отнюдь не самое приятное впечатление.
- Ольга Бузова участвует в съемках новой кинокартины, выпускаемой режиссером Кириллом Плетневым.
- Егор Холявин сделал свои губы более крупными.
- Участницы проекта на Острове Любви получили новое распоряжение от Венцеслава Венгржановского, исполняющего роль «хозяйки», в результате чего они лишились имеющихся у них косметических средств.
- Анастасия Волынец устроила драку с двумя новенькими, пришедшими на телешоу к Богдану Бобрику, за это молодая женщина оказалась в карцере по приговору проектного суда. Девушки заселились в комнату, где обитают Анастасия и Богдан, поэтому молодому человеку пришлось перебраться в мужскую спальню.
- Либерж Кпадону показала поклонникам своего нового бойфренда, однако позднее пожалела о своей откровенности и заявила, что впредь не будет разглашать событий своей личной жизни, чтобы не навредить возможному счастью, и подписчики далеко не сразу узнают о том, что она ожидает ребенка.
- По мнению Валерия Блюменкранца, Тата Абрамсон чрезмерно упитанна, он считает, что девушка недостаточно следит за своим внешним видом, его прежняя подруга Диана Игнатюк вела себя совершенно иначе. Тата тут же отреагировала на это некорректное высказывание, заявив, что у самого Валерия явно слишком большой живот и ему следует внимательнее посмотреть на себя, прежде чем оскорблять кого-то другого.
- Руслана Мишина встретилась с Семеном Фроловым после длительного перерыва.
- Для того чтобы проверить, насколько искренни симпатии участниц проекта на Острове любви к Александру Задойнову, девушкам сообщили о том, что он сломал ногу и оставляет Сейшелы, а на смену ему вполне может прилететь кто-то из бывших участников реалити-шоу. Среди кандидатов были названы Алекс Гулиев, Денис Козлович и Максим Войтеховский, который уже состоит в браке. Участницы не смогли достойно пройти проверку, верной Задойнову сумела остаться лишь Елизавета Кордобовская.


На 28.09.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, относящиеся к участникам телестройки: - Накануне основной новостью стала Элина Камирен, женщина намеревается подать в суд одновременно два исковых заявления. У нее имеются серьезные претензии к каналу ТНТ, который собирался продемонстрировать всей стране видеозапись, касающуюся ее частной жизни и унижающую ее достоинство и честь. Второй иск Камирен планирует предъявить Александру Задойнову, отцу ее маленькой дочери Саши, с требованием о выплате алиментов. - Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили всем, что отныне становятся парой. Однако Рита Керн не сомневается в том, что эти двое весьма скоро расстанутся. У нее есть определенная информация об Ирине, которая наверняка произведет на Ивана отнюдь не самое приятное впечатление. - Ольга Бузова участвует в съемках новой кинокартины, выпускаемой режиссером Кириллом Плетневым. - Егор Холявин сделал свои губы более крупными. - Участницы проекта на Острове Любви получили новое распоряжение от Венцеслава Венгржановского, исполняющего роль «хозяйки», в результате чего они лишились имеющихся у них косметических средств. - Анастасия Волынец устроила драку с двумя новенькими, пришедшими на телешоу к Богдану Бобрику, за это молодая женщина оказалась в карцере по приговору проектного суда. Девушки заселились в комнату, где обитают Анастасия и Богдан, поэтому молодому человеку пришлось перебраться в мужскую спальню. - Либерж Кпадону показала поклонникам своего нового бойфренда, однако позднее пожалела о своей откровенности и заявила, что впредь не будет разглашать событий своей личной жизни, чтобы не навредить возможному счастью, и подписчики далеко не сразу узнают о том, что она ожидает ребенка. - По мнению Валерия Блюменкранца, Тата Абрамсон чрезмерно упитанна, он считает, что девушка недостаточно следит за своим внешним видом, его прежняя подруга Диана Игнатюк вела себя совершенно иначе. Тата тут же отреагировала на это некорректное высказывание, заявив, что у самого Валерия явно слишком большой живот и ему следует внимательнее посмотреть на себя, прежде чем оскорблять кого-то другого. - Руслана Мишина встретилась с Семеном Фроловым после длительного перерыва. - Для того чтобы проверить, насколько искренни симпатии участниц проекта на Острове любви к Александру Задойнову, девушкам сообщили о том, что он сломал ногу и оставляет Сейшелы, а на смену ему вполне может прилететь кто-то из бывших участников реалити-шоу. Среди кандидатов были названы Алекс Гулиев, Денис Козлович и Максим Войтеховский, который уже состоит в браке. Участницы не смогли достойно пройти проверку, верной Задойнову сумела остаться лишь Елизавета Кордобовская.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика