Свежие новости дом 2 на 23.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 23.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 23.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 23.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 23.08.2016 года существуют следующие слухи и новости, касающиеся участников телепроекта:
- Вернувшийся на Поляну Валерий Блюменкранц сообщил коллегам по периметру последние новости. Он получил вполне достойное предложение о работе за пределами телестройки, поэтому молодой человек решил уйти с реалити-шоу.
- Старшей Африкантовой сегодня предстоит вновь оказаться под судом. Теперь женщину будут обвинять в утверждениях клеветнического характера. Мать одной из финалисток конкурса Человек года 2016 не устает говорить о том, что проектное руководство провело нечестное голосование. Женщина в срочном порядке разыскивает свидетелей, которые подтвердили бы ее слова о том, что голоса в пользу Марины Африкантовой просто не принимались, а Ольга Жемчугова стала победительницей в этом соревновании незаконным путем. Татьяну Владимировну обвиняют также в клевете по отношению к матери Кристины Лясковец.
- Константин Иванов накануне едва не вступил в потасовку с Андреем Черкасовым. Пока никто не знает, что именно не смогли поделить молодые мужчины.
- Африкантова-старшая вчера была изгнана с телестройки. На этот раз женщину отправили домой с вещами, ей объявили о том, что впредь ей не следует появляться в периметре. Но многие из поклонников проекта допускают мысль о том, что Татьяна Владимировна еще может вернуться на телешоу.
- Алиана Устиненко и Кристина Дерябина участвуют в кастинге, посредством которого отбирается ведущая для нового телевизионного канала.
- Накануне перед судом присяжных предстал Константин Иванов. Молодого человека обвиняли в оскорблении, нанесенном Александре Харитоновой. Костю приговорили к двум суткам пребывания в карцере.


На 23.08.2016 года существуют следующие слухи и новости, касающиеся участников телепроекта: - Вернувшийся на Поляну Валерий Блюменкранц сообщил коллегам по периметру последние новости. Он получил вполне достойное предложение о работе за пределами телестройки, поэтому молодой человек решил уйти с реалити-шоу. - Старшей Африкантовой сегодня предстоит вновь оказаться под судом. Теперь женщину будут обвинять в утверждениях клеветнического характера. Мать одной из финалисток конкурса Человек года 2016 не устает говорить о том, что проектное руководство провело нечестное голосование. Женщина в срочном порядке разыскивает свидетелей, которые подтвердили бы ее слова о том, что голоса в пользу Марины Африкантовой просто не принимались, а Ольга Жемчугова стала победительницей в этом соревновании незаконным путем. Татьяну Владимировну обвиняют также в клевете по отношению к матери Кристины Лясковец. - Константин Иванов накануне едва не вступил в потасовку с Андреем Черкасовым. Пока никто не знает, что именно не смогли поделить молодые мужчины. - Африкантова-старшая вчера была изгнана с телестройки. На этот раз женщину отправили домой с вещами, ей объявили о том, что впредь ей не следует появляться в периметре. Но многие из поклонников проекта допускают мысль о том, что Татьяна Владимировна еще может вернуться на телешоу. - Алиана Устиненко и Кристина Дерябина участвуют в кастинге, посредством которого отбирается ведущая для нового телевизионного канала. - Накануне перед судом присяжных предстал Константин Иванов. Молодого человека обвиняли в оскорблении, нанесенном Александре Харитоновой. Костю приговорили к двум суткам пребывания в карцере.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика