Свежие новости дом 2 на 26.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 26.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 26.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 26.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 26.08.2016 имеются следующие сплетни и слухи, имеющие отношение к участникам телестройки:
- Избраны удачливые свободные мужчины, которым в сентябре предстоит отправиться на Сейшельские острова. 12 привлекательных девушек будут отчаянно сражаться за то, чтобы завоевать расположение Александра Задойнова и Ивана Барзикова.
- Элина Камирен всецело поддержала намерение бывшего бойфренда полететь на Острова любви. Выяснилось, что Александр до сих пор так и не сумел найти для себя стабильной работы, он не выплачивает алиментов ни одной из своих дочерей. Элина рассчитывает на то, что в связи с обретением вновь статуса участника реалити-шоу Задойнов все же вспомнит о своих обязанностях отца и, возможно, наконец встретит настоящую любовь.
- Накануне с проекта ушел новичок по имени Тимур, приход которого на телестройку зрители только сегодня смогут увидеть в эфире.
- Анна Малько обратилась в суд с иском против Майи Донцовой, обвиняя девушку в сознательном нанесении ущерба ее имуществу, откровенных оскорблениях и провоцировании Анны на выяснение отношений путем применения физической силы, иначе говоря, с помощью драки. В роли адвоката выступал Андрей Чуев. Донцова действительно была признана виновной и оказалась в карцере.
- Вчера к Тате Абрамсон прибыл достойный во всех отношениях юноша по имени Артем. Молодой человек собирается приложить все усилия ради того чтобы понравиться этой девушке, но сама Тата все еще не забыла Валерия Блюменкранца и пока не готова к новым отношениям.
- Александре Харитоновой и Александре Гозиас показалось недостаточным наказанием для Анастасии Иванькиной то, что они уже посадили эту девушку в изолятор. Накануне они прислали Насте «посылку», желая сделать ей «приятный сюрприз». Гозиас и Харитонова накопали червей, а также изловили нескольких лягушек. Участницы поместили все это в красивую, подходящую для подарка упаковку, и обратились к начальнику изолятора с просьбой передать «бандероль» находящейся в заключении Иванькиной.
- Супруг Ксении Бородиной накануне отмечал свой день рождения. Телеведущая преподнесла ему замечательный, давно желанный для него презент, которым стал квадроцикл.


На 26.08.2016 имеются следующие сплетни и слухи, имеющие отношение к участникам телестройки: - Избраны удачливые свободные мужчины, которым в сентябре предстоит отправиться на Сейшельские острова. 12 привлекательных девушек будут отчаянно сражаться за то, чтобы завоевать расположение Александра Задойнова и Ивана Барзикова. - Элина Камирен всецело поддержала намерение бывшего бойфренда полететь на Острова любви. Выяснилось, что Александр до сих пор так и не сумел найти для себя стабильной работы, он не выплачивает алиментов ни одной из своих дочерей. Элина рассчитывает на то, что в связи с обретением вновь статуса участника реалити-шоу Задойнов все же вспомнит о своих обязанностях отца и, возможно, наконец встретит настоящую любовь. - Накануне с проекта ушел новичок по имени Тимур, приход которого на телестройку зрители только сегодня смогут увидеть в эфире. - Анна Малько обратилась в суд с иском против Майи Донцовой, обвиняя девушку в сознательном нанесении ущерба ее имуществу, откровенных оскорблениях и провоцировании Анны на выяснение отношений путем применения физической силы, иначе говоря, с помощью драки. В роли адвоката выступал Андрей Чуев. Донцова действительно была признана виновной и оказалась в карцере. - Вчера к Тате Абрамсон прибыл достойный во всех отношениях юноша по имени Артем. Молодой человек собирается приложить все усилия ради того чтобы понравиться этой девушке, но сама Тата все еще не забыла Валерия Блюменкранца и пока не готова к новым отношениям. - Александре Харитоновой и Александре Гозиас показалось недостаточным наказанием для Анастасии Иванькиной то, что они уже посадили эту девушку в изолятор. Накануне они прислали Насте «посылку», желая сделать ей «приятный сюрприз». Гозиас и Харитонова накопали червей, а также изловили нескольких лягушек. Участницы поместили все это в красивую, подходящую для подарка упаковку, и обратились к начальнику изолятора с просьбой передать «бандероль» находящейся в заключении Иванькиной. - Супруг Ксении Бородиной накануне отмечал свой день рождения. Телеведущая преподнесла ему замечательный, давно желанный для него презент, которым стал квадроцикл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика