Свежие новости дом 2 на 27.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 27.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 27.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 27.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 27.08.2016 года имеются следующие новости и слухи, касающиеся участников реалити-шоу:
- Глеб Жемчугов весьма удивил своих фанатов совершенно неожиданным известием, молодой мужчина сообщил, что решился произвести липосакцию, в ближайшее время поклонники Жемчугова и коллеги по периметру смогут увидеть нового, стройного и подтянутого Глеба.
- Кристина Дерябина обратилась в проектный суд с иском относительно своей неискренней подруги Александры Гозиас, после чего Саша была приговорена к трем суткам пребывания в карцере.
- На Поляне состоялся новый мужской приход. К Надежде Соколовской пришел юноша по имени Евгений Абашев, а с Татой Абрамсон желает построить отношения Артем Оганесян.
- Старшая Африкантова написала в социальной сети Перископ пост о том, что недоброжелателям не следует даже мечтать об ее уходе с телестройки. По словам женщины, никто не станет избавляться от той курицы, которая способна нести золотые яйца. Татьяна Владимировна откровенно намекает на то, что факт ее изгнания с телестройки являлся всего лишь ловким пиар-ходом с целью привлечь к проекту внимание телезрителей. Как только Африкантова-старшая немного восстановит силы, отдохнет, и у нее появятся какие-либо новые идеи, она тут же вновь вернется в периметр.
- Проект под названием «Судный день» отныне будет появляться в эфире лишь по понедельникам, один раз в неделю.
- Принято решение об ужесточении возможного наказания для участников телешоу, теперь любого из них возможно отправить в изолятор даже на семь дней. Что же касается особо злостных нарушителей проектных правил, то их теперь можно будет отправлять за ворота непосредственно из зала суда.
- Богдан Бобрик и Надежда Соколовская отправились на кастинг в Саранск.


На 27.08.2016 года имеются следующие новости и слухи, касающиеся участников реалити-шоу: - Глеб Жемчугов весьма удивил своих фанатов совершенно неожиданным известием, молодой мужчина сообщил, что решился произвести липосакцию, в ближайшее время поклонники Жемчугова и коллеги по периметру смогут увидеть нового, стройного и подтянутого Глеба. - Кристина Дерябина обратилась в проектный суд с иском относительно своей неискренней подруги Александры Гозиас, после чего Саша была приговорена к трем суткам пребывания в карцере. - На Поляне состоялся новый мужской приход. К Надежде Соколовской пришел юноша по имени Евгений Абашев, а с Татой Абрамсон желает построить отношения Артем Оганесян. - Старшая Африкантова написала в социальной сети Перископ пост о том, что недоброжелателям не следует даже мечтать об ее уходе с телестройки. По словам женщины, никто не станет избавляться от той курицы, которая способна нести золотые яйца. Татьяна Владимировна откровенно намекает на то, что факт ее изгнания с телестройки являлся всего лишь ловким пиар-ходом с целью привлечь к проекту внимание телезрителей. Как только Африкантова-старшая немного восстановит силы, отдохнет, и у нее появятся какие-либо новые идеи, она тут же вновь вернется в периметр. - Проект под названием «Судный день» отныне будет появляться в эфире лишь по понедельникам, один раз в неделю. - Принято решение об ужесточении возможного наказания для участников телешоу, теперь любого из них возможно отправить в изолятор даже на семь дней. Что же касается особо злостных нарушителей проектных правил, то их теперь можно будет отправлять за ворота непосредственно из зала суда. - Богдан Бобрик и Надежда Соколовская отправились на кастинг в Саранск.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика