Свежие новости дом 2 на 01.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 01.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 01.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 01.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 01.08.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, имеющие непосредственное отношение к участникам реалити-шоу:
- Проектный суд назначил Марине Африкантовой наказание в виде трех суток пребывания в карцере, и девушка уже провела в изоляторе два дня. Ее возлюбленный Андрей Чуев в ночное время старается не оставлять Марину в одиночестве, всячески ее развлекая, о чем и информирует своих подписчиков в социальных сетях.
- Сегодня на Поляне должно состояться заседание суда, где в качестве обвиняемой предстанет Кристина Лясковец, против которой выставил иск Андрей Чуев. Сама Лясковец абсолютно не считает, что она в чем-то виновата, девушка утверждает, что ее просто спровоцировали, Крис уже извинилась перед Мариной Африкантовой.
- Семья Жемчуговых вновь вернулась в периметр после отлично проведенных выходных, когда малыша познакомили с другими ребятишками, а Ольга и Глеб прекрасно провели время в полной взаимной гармонии без постоянного наблюдения камер.
- С Сейшельских островов уехали все участники телешоу. Перед самым отъездом Ольга Рапунцель все же настояла на том, чтобы ее бойфренд Дмитрий Дмитренко официально пригласил ее замуж, а затем отправила свою мать Татьяну Владимировну домой. Состоялась также и последнее бракосочетание на острове Любви, Семен Фролов взял Руслану Мишину в жены в полном соответствии с местными обычаями.
- По окончании традиционного ток-шоу, проходящего по субботам, Александра Харитонова уединилась в машине вместе с Иваном Барзиковым. Их общение, носящее явно интимный характер, затем продолжилось и на Поляне, хотя молодой человек уже состоит в отношениях с Майей Донцовой.
- Старшая Африкантова не перестает издеваться над соперниками, женщина жестко критикует систему сбора голосов, установленную в конкурсе Человек года 2016. По ее словам, дочь Татьяны Владимировны Марина намеревалась выступить в последнем туре, однако девушке помешал неожиданно наступивший нервный срыв. Исходя из своего собственного опыта нахождения на телестройке, Ольга Васильевна Гобозова полагает, что Африкантова-старшая абсолютно напрасно стала конфликтовать с телеканалом ТНТ.
- Александра Гозиас объявила всем вокруг, что решила полностью разорвать отношения с Константином Ивановым. Сам молодой мужчина уже образовал пару с новой участницей по имени Настя, заселившись вместе с этой девушкой в одну комнату, но он не перестает проявлять интерес к Александре и не делает окончательного выбора. Имеется информация о том, что якобы расставшихся Сашу и Костю регулярно видят вместе в местах, которые кажутся надежно скрытыми от посторонних глаз.


На 01.08.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, имеющие непосредственное отношение к участникам реалити-шоу: - Проектный суд назначил Марине Африкантовой наказание в виде трех суток пребывания в карцере, и девушка уже провела в изоляторе два дня. Ее возлюбленный Андрей Чуев в ночное время старается не оставлять Марину в одиночестве, всячески ее развлекая, о чем и информирует своих подписчиков в социальных сетях. - Сегодня на Поляне должно состояться заседание суда, где в качестве обвиняемой предстанет Кристина Лясковец, против которой выставил иск Андрей Чуев. Сама Лясковец абсолютно не считает, что она в чем-то виновата, девушка утверждает, что ее просто спровоцировали, Крис уже извинилась перед Мариной Африкантовой. - Семья Жемчуговых вновь вернулась в периметр после отлично проведенных выходных, когда малыша познакомили с другими ребятишками, а Ольга и Глеб прекрасно провели время в полной взаимной гармонии без постоянного наблюдения камер. - С Сейшельских островов уехали все участники телешоу. Перед самым отъездом Ольга Рапунцель все же настояла на том, чтобы ее бойфренд Дмитрий Дмитренко официально пригласил ее замуж, а затем отправила свою мать Татьяну Владимировну домой. Состоялась также и последнее бракосочетание на острове Любви, Семен Фролов взял Руслану Мишину в жены в полном соответствии с местными обычаями. - По окончании традиционного ток-шоу, проходящего по субботам, Александра Харитонова уединилась в машине вместе с Иваном Барзиковым. Их общение, носящее явно интимный характер, затем продолжилось и на Поляне, хотя молодой человек уже состоит в отношениях с Майей Донцовой. - Старшая Африкантова не перестает издеваться над соперниками, женщина жестко критикует систему сбора голосов, установленную в конкурсе Человек года 2016. По ее словам, дочь Татьяны Владимировны Марина намеревалась выступить в последнем туре, однако девушке помешал неожиданно наступивший нервный срыв. Исходя из своего собственного опыта нахождения на телестройке, Ольга Васильевна Гобозова полагает, что Африкантова-старшая абсолютно напрасно стала конфликтовать с телеканалом ТНТ. - Александра Гозиас объявила всем вокруг, что решила полностью разорвать отношения с Константином Ивановым. Сам молодой мужчина уже образовал пару с новой участницей по имени Настя, заселившись вместе с этой девушкой в одну комнату, но он не перестает проявлять интерес к Александре и не делает окончательного выбора. Имеется информация о том, что якобы расставшихся Сашу и Костю регулярно видят вместе в местах, которые кажутся надежно скрытыми от посторонних глаз.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика