Свежие новости дом 2 на 02.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 02.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 02.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 02.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 02.08.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, касающиеся участников телестройки:
- Марина Африкантова наконец освободилась из карцера, где девушке пришлось провести трое суток. Андрей Чуев с гордостью рассказывает о том, что проводил ночи вместе с подругой. Молодой мужчина осознает, что не всегда правильно вел себя с Мариной и нередко оказывался несправедливым по отношению к ней, но в то же время полагает, что ни один из них ни в чем не виноват.
- Александра Гозиас и Константин Иванов снова решили прояснить сложившуюся между ними ситуацию, оба опять составили список претензий, имеющихся у каждого к партнеру. В итоге они приняли решение вновь начать все с нуля, ведь Александра уже начала меняться к лучшему. Теперь эти двое опять являются парой.
- С Сейшел вернулись не только члены проектного коллектива, но и весь состав съемочной группы. Ходят разговоры о том, что возвращение на остров Любви возможно в ином формате, однако пока нет никакой достоверной информации о том, когда именно планируются подобные события.
- Александра Харитонова отказывается признавать то, что у нее была интимная близость с Иваном Барзиковым, но с Майей Донцовой у Саши произошла настоящая драка. Участницы никак не могли поделить приглянувшуюся обеим кровать в женской спальне, а также расположение молодого человека. В итоге несколько пострадали прически обеих девушек.
- На Поляне состоялись съемки судебного заседания в отношении основных нарушителей этических норм при общении и любителей грубых слов. В числе обвиняемых по этому поводу оказались Ольга и Глеб Жемчуговы, не находившиеся в это время в пределах периметра, Александра Гозиас и Константин Иванов. По словам редакции проектного журнала, Константин прежде являлся специалистом в области политических технологий во Владивостоке. Однако такое утверждение не выдерживает никакой критики, этот мужчина действительно является просто профессионалом в сфере нецензурной лексики и рукоприкладства, остальные его таланты вызывают серьезное сомнение. В результате Ольгу и Александру приговорили к трехдневному пребыванию в изоляторе, тогда как Иванов и Жемчугов были признаны невиновными.
- Африкантова-старшая лишилась основной возможности общаться со своими фанатами, ее страница в социальных сетях оказалась взломанной и удаленной. Теперь женщине не удастся более сражаться за продвижение ее дочери Марины в конкурсе Человек года 2016 и беседовать с подписчиками.
- Анастасия Волынец, участвующая в полуфинале конкурса «Человек года», вернулась на Поляну после того, как четыре дня находилась на отдыхе. Девушка весьма тревожилась о том, что может ожидать ее в периметре, однако пока для Насти ничего не изменилось, ей по-прежнему придется сражаться за комнату, а Богдан Бобрик готов к новым требованиям и регулярным истерикам со стороны своей возлюбленной.


На 02.08.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, касающиеся участников телестройки: - Марина Африкантова наконец освободилась из карцера, где девушке пришлось провести трое суток. Андрей Чуев с гордостью рассказывает о том, что проводил ночи вместе с подругой. Молодой мужчина осознает, что не всегда правильно вел себя с Мариной и нередко оказывался несправедливым по отношению к ней, но в то же время полагает, что ни один из них ни в чем не виноват. - Александра Гозиас и Константин Иванов снова решили прояснить сложившуюся между ними ситуацию, оба опять составили список претензий, имеющихся у каждого к партнеру. В итоге они приняли решение вновь начать все с нуля, ведь Александра уже начала меняться к лучшему. Теперь эти двое опять являются парой. - С Сейшел вернулись не только члены проектного коллектива, но и весь состав съемочной группы. Ходят разговоры о том, что возвращение на остров Любви возможно в ином формате, однако пока нет никакой достоверной информации о том, когда именно планируются подобные события. - Александра Харитонова отказывается признавать то, что у нее была интимная близость с Иваном Барзиковым, но с Майей Донцовой у Саши произошла настоящая драка. Участницы никак не могли поделить приглянувшуюся обеим кровать в женской спальне, а также расположение молодого человека. В итоге несколько пострадали прически обеих девушек. - На Поляне состоялись съемки судебного заседания в отношении основных нарушителей этических норм при общении и любителей грубых слов. В числе обвиняемых по этому поводу оказались Ольга и Глеб Жемчуговы, не находившиеся в это время в пределах периметра, Александра Гозиас и Константин Иванов. По словам редакции проектного журнала, Константин прежде являлся специалистом в области политических технологий во Владивостоке. Однако такое утверждение не выдерживает никакой критики, этот мужчина действительно является просто профессионалом в сфере нецензурной лексики и рукоприкладства, остальные его таланты вызывают серьезное сомнение. В результате Ольгу и Александру приговорили к трехдневному пребыванию в изоляторе, тогда как Иванов и Жемчугов были признаны невиновными. - Африкантова-старшая лишилась основной возможности общаться со своими фанатами, ее страница в социальных сетях оказалась взломанной и удаленной. Теперь женщине не удастся более сражаться за продвижение ее дочери Марины в конкурсе Человек года 2016 и беседовать с подписчиками. - Анастасия Волынец, участвующая в полуфинале конкурса «Человек года», вернулась на Поляну после того, как четыре дня находилась на отдыхе. Девушка весьма тревожилась о том, что может ожидать ее в периметре, однако пока для Насти ничего не изменилось, ей по-прежнему придется сражаться за комнату, а Богдан Бобрик готов к новым требованиям и регулярным истерикам со стороны своей возлюбленной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика