Свежие новости дом 2 на 03.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 03.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 03.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 03.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 03.08.2016 года существуют следующие слухи и новости, имеющие отношение к участникам проекта:
- Стали известными многие подробности, касающиеся бракосочетания Русланы Мишиной и Семена Фролова, состоявшегося на Сейшельских островах. Молодой человек сделал подруге предложение стать его женой, используя таблички под водой. Однако документы о заключении брака не имеют в России никакой юридической силы, и Семен уже собственноручно разорвал их во время очередного конфликта с Мишиной. Однако эта пара по возвращении на Поляну все же заселилась вместе в отдельную комнату, подавая соответствующий пример и другим членам коллектива телестройки.
- В карцере, который уже стал в периметре достаточно популярным местом среди участников реалити-шоу, состоялась очередная свадьба «ради смеха» между Константином Ивановым и Александрой Гозиас, в качестве распорядителя этого торжества выступил Илья Яббаров.
- В результате голосования за комнаты две пары лишились собственного жилья на проекте, ими оказались Дмитрий Дмитренко с Ольгой Рапунцель и Богдан Бобрик со своей девушкой Анастасией Волынец.
- Ольга Рапунцель находится в изоляторе, отбывая наказание, назначенное ей прежде проектным судом, а психолог Михаил Козлов должен появиться на телестройке в самое ближайшее время.
- Состоялось еще одно судебное разбирательство, на этот раз в роли обвиняемой оказалась Майя Донцова, устроившая потасовку с Александрой Харитоновой, причиной скандала послужило соперничество за расположение Ивана Барзикова и за кровать в женской спальне. Девушку приговорили к суткам пребывания в карцере.
- Андрей Чуев и Марина Африкантова удалились на выходной, эти двое выкладывают в социальные сети множество совместных фотографий, а также охотно признаются в самых искренних и горячих чувствах по отношению друг к другу.
- Валерий Блюменкранц провел на телешоу всего неделю, после чего у него случилась ссора с Татой Абрамсон. Ему не нравится кулинарное искусство этой девушки, у молодого мужчины также имеются претензии и к ее фигуре. В то же время все остальные обитатели периметра охотно едят приготовленные Татой блюда, считая ее превосходной поварихой.


На 03.08.2016 года существуют следующие слухи и новости, имеющие отношение к участникам проекта: - Стали известными многие подробности, касающиеся бракосочетания Русланы Мишиной и Семена Фролова, состоявшегося на Сейшельских островах. Молодой человек сделал подруге предложение стать его женой, используя таблички под водой. Однако документы о заключении брака не имеют в России никакой юридической силы, и Семен уже собственноручно разорвал их во время очередного конфликта с Мишиной. Однако эта пара по возвращении на Поляну все же заселилась вместе в отдельную комнату, подавая соответствующий пример и другим членам коллектива телестройки. - В карцере, который уже стал в периметре достаточно популярным местом среди участников реалити-шоу, состоялась очередная свадьба «ради смеха» между Константином Ивановым и Александрой Гозиас, в качестве распорядителя этого торжества выступил Илья Яббаров. - В результате голосования за комнаты две пары лишились собственного жилья на проекте, ими оказались Дмитрий Дмитренко с Ольгой Рапунцель и Богдан Бобрик со своей девушкой Анастасией Волынец. - Ольга Рапунцель находится в изоляторе, отбывая наказание, назначенное ей прежде проектным судом, а психолог Михаил Козлов должен появиться на телестройке в самое ближайшее время. - Состоялось еще одно судебное разбирательство, на этот раз в роли обвиняемой оказалась Майя Донцова, устроившая потасовку с Александрой Харитоновой, причиной скандала послужило соперничество за расположение Ивана Барзикова и за кровать в женской спальне. Девушку приговорили к суткам пребывания в карцере. - Андрей Чуев и Марина Африкантова удалились на выходной, эти двое выкладывают в социальные сети множество совместных фотографий, а также охотно признаются в самых искренних и горячих чувствах по отношению друг к другу. - Валерий Блюменкранц провел на телешоу всего неделю, после чего у него случилась ссора с Татой Абрамсон. Ему не нравится кулинарное искусство этой девушки, у молодого мужчины также имеются претензии и к ее фигуре. В то же время все остальные обитатели периметра охотно едят приготовленные Татой блюда, считая ее превосходной поварихой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика