Свежие новости дом 2 на 21.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 21.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 21.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 21.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 21.05.2016 года существуют следующие слухи и новости относительно происходящего на телестройке:
- Накануне участники реалити-шоу прошли кинопробы у режиссера Дмитрия Астрахана. Уже в следующую среду станет известно о том, кому из них действительно будет предоставлена роль в кинокартине или сериале, но пока известный режиссер обратил внимание на Евгения Кузина и Александру Харитонову.
- Новенькой участнице проекта Ольге Райской явно нравится один из вновь прибывших в периметр молодых людей, девушка угощает его борщом.
- Руслана Мишина пытается построить отношения с Семеном Фроловым. Эти двое уже даже ночуют в одной комнате, хотя интимной близости между ними пока и не случилось.
- Евгений Шульга, который совсем недавно пришел на телешоу, желая создать пару с Александрой Харитоновой либо Яной Шафеевой, добровольно отправился за ворота.
- Илья Яббаров пребывает в шоковом, депрессивном состоянии. Его намеченный концерт в Саратове уже не состоится, отменены и запланированные гастроли по российским городам. Молодой человек теперь вообще не представляет себе, что ему делать дальше и как жить. Снова на телестройку Илью уже однозначно не возьмут, но парень все же собирается опять вернуться в столицу.
- Константин Иванов вновь помирился с Александрой Гозиас, правда, неизвестно, как долго эта пара сможет просуществовать без конфликтов.
- Юноша по имени Александр пришел к Наталье Бичан, преподавательнице школы актерского мастерства. Саша предложил хореографу стать членом проектного коллектива, однако Бичан ответила, что подобный вариант ее не устраивает.


На 21.05.2016 года существуют следующие слухи и новости относительно происходящего на телестройке: - Накануне участники реалити-шоу прошли кинопробы у режиссера Дмитрия Астрахана. Уже в следующую среду станет известно о том, кому из них действительно будет предоставлена роль в кинокартине или сериале, но пока известный режиссер обратил внимание на Евгения Кузина и Александру Харитонову. - Новенькой участнице проекта Ольге Райской явно нравится один из вновь прибывших в периметр молодых людей, девушка угощает его борщом. - Руслана Мишина пытается построить отношения с Семеном Фроловым. Эти двое уже даже ночуют в одной комнате, хотя интимной близости между ними пока и не случилось. - Евгений Шульга, который совсем недавно пришел на телешоу, желая создать пару с Александрой Харитоновой либо Яной Шафеевой, добровольно отправился за ворота. - Илья Яббаров пребывает в шоковом, депрессивном состоянии. Его намеченный концерт в Саратове уже не состоится, отменены и запланированные гастроли по российским городам. Молодой человек теперь вообще не представляет себе, что ему делать дальше и как жить. Снова на телестройку Илью уже однозначно не возьмут, но парень все же собирается опять вернуться в столицу. - Константин Иванов вновь помирился с Александрой Гозиас, правда, неизвестно, как долго эта пара сможет просуществовать без конфликтов. - Юноша по имени Александр пришел к Наталье Бичан, преподавательнице школы актерского мастерства. Саша предложил хореографу стать членом проектного коллектива, однако Бичан ответила, что подобный вариант ее не устраивает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика