Свежие новости дом 2 на 23.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 23.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 23.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 23.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 23.05.2016 года имеются следующие новости и слухи относительно того, что происходит на реалити-шоу:
- Накануне основной новостью стал приятный сюрприз для Андрея Черкасова. На телестройку пришли три девушки, каждую из которых интересует именно Черкасов, и все трое решили остаться в периметре и добиваться симпатии со стороны этого молодого мужчины.
- Дмитрий Дмитренко вчера совершил прогулку по магазинам в обществе Кристины Лясковец и Виктории Романец, а сегодня он уже отправляется к Ольге Рапунцель на Сейшельские острова.
- Накануне в ходе лобного места одной из тем для обсуждения послужил весьма непростой и противоречивый характер Екатерины Король.
- Тимур Гарафутдинов осторожно и тактично начал оказывать знаки внимания преподавательнице хореографии Наталье Бичан.
- Юноша, пришедший к Бичан несколько дней назад, по ее совету уже переключил внимание на другую девушку. Наталья откровенно призналась в том, что не планирует становиться участницей телешоу, во всяком случае, ради Александра.
- Александра Гозиас размышляет над тем, возможно ли простить факт измены во имя сохранения семьи. Отношения с Константином Ивановым у нее явно не складываются, но пока неясно, намеревается ли Саша простить бывшего супруга либо опасается, что Костя решит вернуться к своей прежней жене.
- Яна Шафеева сообщила в Сети о том, что вскоре станет матерью. На данный момент никто не знает, кто именно является отцом будущего ребенка.
- Фанаты телестройки предполагают, что и Элла Суханова находится в «интересном положении». Она и Игорь Трегубенко в течение длительного времени откладывали бракосочетание, а теперь неожиданно заторопились. Эти двое перестали конфликтовать между собой, но молодая женщина теперь нередко плачет. На одной из последних фотографий, выложенных Сухановой в Инстаграме, поклонники увидели животик, правда, пока совсем небольшой.
- Накануне на лобном месте велось обсуждение довольно странной и необычной темы. Как утверждает Ольга Жемчугова, в период пребывания в браке ей многократно становилось известно об изменах супруга. Странность заключается в том, что эта тема была поднята именно тогда, когда до конкурса «Человек года» остается совсем немного времени. Возникает вопрос о том, почему жена Глеба Жемчугова не говорила ничего подобного прежде, если имелись факты неблаговидного поведения ее мужа.


На 23.05.2016 года имеются следующие новости и слухи относительно того, что происходит на реалити-шоу: - Накануне основной новостью стал приятный сюрприз для Андрея Черкасова. На телестройку пришли три девушки, каждую из которых интересует именно Черкасов, и все трое решили остаться в периметре и добиваться симпатии со стороны этого молодого мужчины. - Дмитрий Дмитренко вчера совершил прогулку по магазинам в обществе Кристины Лясковец и Виктории Романец, а сегодня он уже отправляется к Ольге Рапунцель на Сейшельские острова. - Накануне в ходе лобного места одной из тем для обсуждения послужил весьма непростой и противоречивый характер Екатерины Король. - Тимур Гарафутдинов осторожно и тактично начал оказывать знаки внимания преподавательнице хореографии Наталье Бичан. - Юноша, пришедший к Бичан несколько дней назад, по ее совету уже переключил внимание на другую девушку. Наталья откровенно призналась в том, что не планирует становиться участницей телешоу, во всяком случае, ради Александра. - Александра Гозиас размышляет над тем, возможно ли простить факт измены во имя сохранения семьи. Отношения с Константином Ивановым у нее явно не складываются, но пока неясно, намеревается ли Саша простить бывшего супруга либо опасается, что Костя решит вернуться к своей прежней жене. - Яна Шафеева сообщила в Сети о том, что вскоре станет матерью. На данный момент никто не знает, кто именно является отцом будущего ребенка. - Фанаты телестройки предполагают, что и Элла Суханова находится в «интересном положении». Она и Игорь Трегубенко в течение длительного времени откладывали бракосочетание, а теперь неожиданно заторопились. Эти двое перестали конфликтовать между собой, но молодая женщина теперь нередко плачет. На одной из последних фотографий, выложенных Сухановой в Инстаграме, поклонники увидели животик, правда, пока совсем небольшой. - Накануне на лобном месте велось обсуждение довольно странной и необычной темы. Как утверждает Ольга Жемчугова, в период пребывания в браке ей многократно становилось известно об изменах супруга. Странность заключается в том, что эта тема была поднята именно тогда, когда до конкурса «Человек года» остается совсем немного времени. Возникает вопрос о том, почему жена Глеба Жемчугова не говорила ничего подобного прежде, если имелись факты неблаговидного поведения ее мужа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика