Свежие новости дом 2 на 26.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 26.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 26.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 26.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 26.05.2016 года имеются следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит с участниками телестройки:
- Основной новостью стала информация о том, кто из членов проектного коллектива сумел получить роль в картине или телесериале, создателем которого выступает знаменитый режиссер Дмитрий Астрахан. В целом результаты не должны удивлять фанатов, в этом списке оказались Кристина Лясковец, Андрей Черкасов, Елена Босс, Евгений Кузин, Глеб Жемчугов, Александра Харитонова.
- Александра Артемова также была отобрана Астраханом для участия в съемках, однако Саша ушла с телешоу, и теперь неизвестно, будет ли она пробовать свои силы в кино.
- Александр Задойнов впервые откровенно рассказал поклонникам проекта, как ему на самом деле живется без «второй половинки». В настоящее время у него вполне ровные и дружеские отношения с Элиной Камирен, он часто приезжает к ней чтобы повидаться с дочерью, однако никогда не задерживается там надолго, поскольку чувствует, что его длительное присутствие явно тяготит прежнюю возлюбленную.
- Алекс Гулиев снова едет в столицу, намереваясь встретиться с продюсером телестройки Алексеем Михайловским. Алексей обещал, что поможет Гулиеву найти средства на лечение брата-инвалида, если молодой человек предоставит соответствующие документы, доказывающие правдивость его слов.
- Марина Африкантова стремится всячески помогать и содействовать Андрею Чуеву. Девушка собирается проводить на своих страничках в социальных сетях активную рекламу его бизнеса, связанного со строительной отраслью, при необходимости Марина также вполне готова отдать полтора миллиона рублей, которые требовались Андрею для того чтобы приступить к строительству.
- Семен Фролов отправился на Сейшельские острова вместе с Русланой Мишиной, хотя между ними нередко возникают конфликты и явное непонимание, что обуславливается явной скупостью молодого человека, в то время как девушка также достаточно корыстна и расчетлива.
- Александра Харитонова вновь начала заигрывать с Андреем Чуевым, добиваясь внимания с его стороны.
Участники реалити-шоу не верят в искренность отношений между Екатериной Король и Денисом Козловичем. Во время приближающегося женского голосования многие желают проголосовать именно против Кати, и парень решил все же с ней распрощаться, чтобы и ему затем не пришлось покинуть проект вслед за подругой.
- Во время «предвариловки» накануне Тимур Гарафутдинов вышел за новенькой участницей Марией, подарил девушке цветы, но уже вечером убедился, что Маша ему не подходит и ему не следует напрасно тратить с ней времени.


На 26.05.2016 года имеются следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит с участниками телестройки: - Основной новостью стала информация о том, кто из членов проектного коллектива сумел получить роль в картине или телесериале, создателем которого выступает знаменитый режиссер Дмитрий Астрахан. В целом результаты не должны удивлять фанатов, в этом списке оказались Кристина Лясковец, Андрей Черкасов, Елена Босс, Евгений Кузин, Глеб Жемчугов, Александра Харитонова. - Александра Артемова также была отобрана Астраханом для участия в съемках, однако Саша ушла с телешоу, и теперь неизвестно, будет ли она пробовать свои силы в кино. - Александр Задойнов впервые откровенно рассказал поклонникам проекта, как ему на самом деле живется без «второй половинки». В настоящее время у него вполне ровные и дружеские отношения с Элиной Камирен, он часто приезжает к ней чтобы повидаться с дочерью, однако никогда не задерживается там надолго, поскольку чувствует, что его длительное присутствие явно тяготит прежнюю возлюбленную. - Алекс Гулиев снова едет в столицу, намереваясь встретиться с продюсером телестройки Алексеем Михайловским. Алексей обещал, что поможет Гулиеву найти средства на лечение брата-инвалида, если молодой человек предоставит соответствующие документы, доказывающие правдивость его слов. - Марина Африкантова стремится всячески помогать и содействовать Андрею Чуеву. Девушка собирается проводить на своих страничках в социальных сетях активную рекламу его бизнеса, связанного со строительной отраслью, при необходимости Марина также вполне готова отдать полтора миллиона рублей, которые требовались Андрею для того чтобы приступить к строительству. - Семен Фролов отправился на Сейшельские острова вместе с Русланой Мишиной, хотя между ними нередко возникают конфликты и явное непонимание, что обуславливается явной скупостью молодого человека, в то время как девушка также достаточно корыстна и расчетлива. - Александра Харитонова вновь начала заигрывать с Андреем Чуевым, добиваясь внимания с его стороны. Участники реалити-шоу не верят в искренность отношений между Екатериной Король и Денисом Козловичем. Во время приближающегося женского голосования многие желают проголосовать именно против Кати, и парень решил все же с ней распрощаться, чтобы и ему затем не пришлось покинуть проект вслед за подругой. - Во время «предвариловки» накануне Тимур Гарафутдинов вышел за новенькой участницей Марией, подарил девушке цветы, но уже вечером убедился, что Маша ему не подходит и ему не следует напрасно тратить с ней времени.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика