Свежие новости дом 2 на 27.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 27.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 27.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 27.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 27.05.2016 года существуют следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит с участниками реалити-шоу:
- Накануне на лобном месте в очередной раз обсуждалась ситуация в семье Жемчуговых. Глеб и Ольга не сообщили коллегам по периметру и ведущим ничего нового, молодому мужчине просто не хватает тепла, ласки и внимания со стороны супруги, он вынужден искать это в других местах, тогда как Ольга не в силах измениться и вести себя иначе.
- Константин Иванов отправляется домой, Александра Гозиас остается одна, тем не менее, девушка вовсе не намеревается скучать и тосковать. Обитательницы женской спальни ведут настоящую войну против Екатерины Король, Александру живо интересует, чем же закончится эта яростная борьба.
- Алина Саакян, бывшая в прошлом участницей телепроекта, подтвердила то, о чем говорит Николай Должанский. Эти двое на самом деле регулярно и близко общаются за пределами телестройки. Молодая женщина неоднократно бывала в гостях у Должанского в Марьиной роще, оба напивались едва ли не до беспамятства и искали приключений, которые нередко завершались крупными неприятностями. Алина не скрывает, что и сейчас готова развлекаться в обществе Николая. Некоторые фанаты реалити-шоу допускают, что Саакян может прибыть и на Сейшельские острова.
- Денис Козлович отправляется на несколько дней в Санкт-Петербург, тогда как Екатерина Король собирается встретиться с Владом Кадони, проектный ведущий проиграл ей в споре романтическое свидание. Однако Козлович настроен весьма категорично, он твердо заявил Кате, что она должна выбрать между отношениями с ним и свиданием с Владом. Пока неизвестно, какое именно решение в этой ситуации примет Король.
- После разрыва с Денисом Козловичем Екатерина Король была переселена в женскую спальню против ее желания. Катя крайне недовольна тем, как с нею обошлись. Девушка утверждает, что просто не может находиться среди грязи и скверных запахов, а в женской спальне, по ее словам, дело обстоит именно так.
- Мать Дмитрия Дмитренко написала молодому человеку письмо, она снова попросила его прекратить отношения с Ольгой Рапунцель. Женщина обратила внимание сына на то, что его подруга то и дело оскорбляет его в эфирах. Когда об этом стало известно самой Ольге, девушка принялась настаивать, чтобы Дима перестал общаться с мамой, которая настраивает его против избранницы. Но сам Дмитренко предпочел решить эту проблему иначе, он объявил, что обе дамы больше не будут контактировать между собой, все их общение отныне станет осуществляться лишь через него.
- В результате женского голосования за ворота периметра отправилась новенькая участница по имени Алена, пришедшая на проект к Андрею Черкасову.


На 27.05.2016 года существуют следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит с участниками реалити-шоу: - Накануне на лобном месте в очередной раз обсуждалась ситуация в семье Жемчуговых. Глеб и Ольга не сообщили коллегам по периметру и ведущим ничего нового, молодому мужчине просто не хватает тепла, ласки и внимания со стороны супруги, он вынужден искать это в других местах, тогда как Ольга не в силах измениться и вести себя иначе. - Константин Иванов отправляется домой, Александра Гозиас остается одна, тем не менее, девушка вовсе не намеревается скучать и тосковать. Обитательницы женской спальни ведут настоящую войну против Екатерины Король, Александру живо интересует, чем же закончится эта яростная борьба. - Алина Саакян, бывшая в прошлом участницей телепроекта, подтвердила то, о чем говорит Николай Должанский. Эти двое на самом деле регулярно и близко общаются за пределами телестройки. Молодая женщина неоднократно бывала в гостях у Должанского в Марьиной роще, оба напивались едва ли не до беспамятства и искали приключений, которые нередко завершались крупными неприятностями. Алина не скрывает, что и сейчас готова развлекаться в обществе Николая. Некоторые фанаты реалити-шоу допускают, что Саакян может прибыть и на Сейшельские острова. - Денис Козлович отправляется на несколько дней в Санкт-Петербург, тогда как Екатерина Король собирается встретиться с Владом Кадони, проектный ведущий проиграл ей в споре романтическое свидание. Однако Козлович настроен весьма категорично, он твердо заявил Кате, что она должна выбрать между отношениями с ним и свиданием с Владом. Пока неизвестно, какое именно решение в этой ситуации примет Король. - После разрыва с Денисом Козловичем Екатерина Король была переселена в женскую спальню против ее желания. Катя крайне недовольна тем, как с нею обошлись. Девушка утверждает, что просто не может находиться среди грязи и скверных запахов, а в женской спальне, по ее словам, дело обстоит именно так. - Мать Дмитрия Дмитренко написала молодому человеку письмо, она снова попросила его прекратить отношения с Ольгой Рапунцель. Женщина обратила внимание сына на то, что его подруга то и дело оскорбляет его в эфирах. Когда об этом стало известно самой Ольге, девушка принялась настаивать, чтобы Дима перестал общаться с мамой, которая настраивает его против избранницы. Но сам Дмитренко предпочел решить эту проблему иначе, он объявил, что обе дамы больше не будут контактировать между собой, все их общение отныне станет осуществляться лишь через него. - В результате женского голосования за ворота периметра отправилась новенькая участница по имени Алена, пришедшая на проект к Андрею Черкасову.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика