Свежие новости дом 2 на 28.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 28.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 28.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 28.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 28.05.2016 года имеются следующие сплетни и слухи относительно происходящего на телестройке:
- Ольга Рапунцель столкнулась с весьма неприятным сюрпризом, в периметр пришел некий Денис, с которым Ольга якобы вела переписку интимного характера. Однако участники проекта быстро выяснили, что молодой человек бессовестно оболгал Рапунцель ради того чтобы попасть на телешоу.
- Нерадостные новости ожидали и другую участницу. Второй новичок объявил о своем желании строить отношения с Ольгой Райской, но выяснилось, что этот парень является бывшим бойфрендом Ольги, от которого она и убежала на телестройку.
- Сегодня Андрею Чуеву предстоит наконец лично увидеться с будущим тестем. Молодой мужчина решил первым проявить инициативу и пригласил Африкантовых-старших на ужин в ресторан. Помимо родителей Марины, на вечере будут находиться один из братьев девушки и ее дедушка.
- Ольга Жемчугова приняла решение провести себе операцию ради увеличения молочных желез. Эта мера является для нее вынужденной, поскольку после рождения мальчика Ольга фактически утратила прежнюю грудь.
- Екатерина Король устроила в женской спальне настоящий скандал, соседки не пожелали терпеть ее вызывающего поведения и отправили Катю обратно в ВИП-жилище.
- Светлана Торба и Алена Водонаева, в прошлом являвшиеся участницами телешоу, теперь вступают в законный брак.
- Евгений Кузин отправляется на Кипр, молодой мужчина желает встретиться с сыном.
- Татьяна Владимировна Африкантова сегодня снова возвращается на проект. Женщина намерена забрать у дочери паспорт и таким образом не дать Андрею Чуеву оформить на Марину кредит.


На 28.05.2016 года имеются следующие сплетни и слухи относительно происходящего на телестройке: - Ольга Рапунцель столкнулась с весьма неприятным сюрпризом, в периметр пришел некий Денис, с которым Ольга якобы вела переписку интимного характера. Однако участники проекта быстро выяснили, что молодой человек бессовестно оболгал Рапунцель ради того чтобы попасть на телешоу. - Нерадостные новости ожидали и другую участницу. Второй новичок объявил о своем желании строить отношения с Ольгой Райской, но выяснилось, что этот парень является бывшим бойфрендом Ольги, от которого она и убежала на телестройку. - Сегодня Андрею Чуеву предстоит наконец лично увидеться с будущим тестем. Молодой мужчина решил первым проявить инициативу и пригласил Африкантовых-старших на ужин в ресторан. Помимо родителей Марины, на вечере будут находиться один из братьев девушки и ее дедушка. - Ольга Жемчугова приняла решение провести себе операцию ради увеличения молочных желез. Эта мера является для нее вынужденной, поскольку после рождения мальчика Ольга фактически утратила прежнюю грудь. - Екатерина Король устроила в женской спальне настоящий скандал, соседки не пожелали терпеть ее вызывающего поведения и отправили Катю обратно в ВИП-жилище. - Светлана Торба и Алена Водонаева, в прошлом являвшиеся участницами телешоу, теперь вступают в законный брак. - Евгений Кузин отправляется на Кипр, молодой мужчина желает встретиться с сыном. - Татьяна Владимировна Африкантова сегодня снова возвращается на проект. Женщина намерена забрать у дочери паспорт и таким образом не дать Андрею Чуеву оформить на Марину кредит.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика