Свежие новости дом 2 на 08.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 08.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 08.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 08.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 08.06.2016 года имеются следующие слухи относительно того, что происходит с участниками телешоу:
- Марию Тулееву неприятно поразило предположение о том, что она якобы вмешивается в отношения между Анастасией Волынец и ее женихом Богданом, тайком отправляя СМС-сообщения молодому человеку. Как утверждает Мария, первым их переписку начал именно Богдан, а пообщаться с ним, чтобы проверить порядочность парня, попросила сама Анастасия.
- По словам Андрея Чуева, ему в действительности абсолютно не требовались финансовые средства Марины Африкантовой. Он лишь хотел убедиться в том, может ли он полностью доверять подруге, но семья Африкантовых не сумела пройти это испытание.
- Нелли Ермолаева снова стала замужней дамой. Фанаты осыпают ее поздравлениями и пожеланиями счастливой жизни.
- В Интернете ходят слухи о том, что Евгений Кузин вполне может не вернуться более на проект после отпуска. Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что Александра Артемова категорически отказалась снова становиться участницей телестройки, тогда как Евгений пока колеблется и размышляет.
- Сегодня Венцеслав Венгржановский получил консультацию у профессионального психолога, после этого молодой мужчина весь день пребывал в превосходном настроении, объявив всем, что наконец поверил в себя, в свои силы, он даже пробовал заигрывать с представительницами противоположного пола. Однако коллеги по периметру настроены избавиться от него при первом же мужском голосовании, если Венцеслав все же не начнет по-настоящему строить отношения и не станет более активно участвовать в жизни проектного коллектива.
- Андрей Черкасов, называемый «почетным донором» реалити-шоу, а также Александра Харитонова и Елена Босс, накануне побывали в центре крови. При этом Александра всего лишь оказывала товарищам моральную поддержку, сдача крови запрещается на протяжении полугода с момента нанесения татуировки.
- Продюсер телешоу Алексей Михайловский уверяет, что нахождение в периметре несовершеннолетней Яны Африкантовой вполне допустимо, поскольку девушка проживает там, находясь под опекой родителей.
- Ольга Рапунцель без стеснения оказывает знаки внимания Семену Фролову. Руслана Мишина полагает, что Ольга так ведет себя, страдая из-за недостатка внимания со стороны мужчин, в то время как другие участники телестройки нисколько не сомневаются, что Рапунцель пытается таким образом снова заинтересовать Дмитрия Дмитренко.


На 08.06.2016 года имеются следующие слухи относительно того, что происходит с участниками телешоу: - Марию Тулееву неприятно поразило предположение о том, что она якобы вмешивается в отношения между Анастасией Волынец и ее женихом Богданом, тайком отправляя СМС-сообщения молодому человеку. Как утверждает Мария, первым их переписку начал именно Богдан, а пообщаться с ним, чтобы проверить порядочность парня, попросила сама Анастасия. - По словам Андрея Чуева, ему в действительности абсолютно не требовались финансовые средства Марины Африкантовой. Он лишь хотел убедиться в том, может ли он полностью доверять подруге, но семья Африкантовых не сумела пройти это испытание. - Нелли Ермолаева снова стала замужней дамой. Фанаты осыпают ее поздравлениями и пожеланиями счастливой жизни. - В Интернете ходят слухи о том, что Евгений Кузин вполне может не вернуться более на проект после отпуска. Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что Александра Артемова категорически отказалась снова становиться участницей телестройки, тогда как Евгений пока колеблется и размышляет. - Сегодня Венцеслав Венгржановский получил консультацию у профессионального психолога, после этого молодой мужчина весь день пребывал в превосходном настроении, объявив всем, что наконец поверил в себя, в свои силы, он даже пробовал заигрывать с представительницами противоположного пола. Однако коллеги по периметру настроены избавиться от него при первом же мужском голосовании, если Венцеслав все же не начнет по-настоящему строить отношения и не станет более активно участвовать в жизни проектного коллектива. - Андрей Черкасов, называемый «почетным донором» реалити-шоу, а также Александра Харитонова и Елена Босс, накануне побывали в центре крови. При этом Александра всего лишь оказывала товарищам моральную поддержку, сдача крови запрещается на протяжении полугода с момента нанесения татуировки. - Продюсер телешоу Алексей Михайловский уверяет, что нахождение в периметре несовершеннолетней Яны Африкантовой вполне допустимо, поскольку девушка проживает там, находясь под опекой родителей. - Ольга Рапунцель без стеснения оказывает знаки внимания Семену Фролову. Руслана Мишина полагает, что Ольга так ведет себя, страдая из-за недостатка внимания со стороны мужчин, в то время как другие участники телестройки нисколько не сомневаются, что Рапунцель пытается таким образом снова заинтересовать Дмитрия Дмитренко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика