Свежие новости дом 2 на 09.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 09.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 09.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 09.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 09.06.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, касающиеся участников реалити-шоу:
- Основной новостью накануне стало то, что теперь известна причина, по которой члены проектного коллектива в массовом порядке оставляют телестройку. Выяснилось, что организаторы отказали участникам в возможности зарабатывать деньги на своих подписчиках, имеющихся у них в социальных сетях. Отныне проживающие в периметре станут получать некоторый процент за размещаемую на их страничках информацию рекламного характера, тогда как основной доход будет доставаться руководителям телеканала ТНТ.
- В Интернете ходят сплетни о том, что Ксения Собчак, бывшая в прошлом проектной ведущей, готовится стать матерью.
- По словам Дмитрия Дмитренко, между ним и Ольгой Райской абсолютно ничего не произошло во время пребывания за балдахином, поскольку эта девушка никогда прежде не вступала в интимные отношения с представителями противоположного пола. Скорее всего, эти сведения не являются правдой, ведь сама Ольга говорила о том, что до прихода на телестройку около полутора лет проживала с неким молодым человеком, который не так давно навещал ее в периметре.
- Тата Абрамсон всерьез поссорилась и едва не вступила в драку с Дмитрием Дмитренко. Дмитрию категорически не понравился вопрос этой девушки о том, радует ли его отъезд Райской и прибытие Ольги Рапунцель.
- Ольга Райская отправляется домой в отличном настроении, Дмитренко поклялся девушке, что собирается продолжать отношения с ней и абсолютно не намеревается возвращаться к Рапунцель.
- Поляну посетили родители Игоря Трегубенко, прибывшие на бракосочетание сына, которое произойдет уже завтра. Как утверждает сам Игорь, знакомство членов его семьи с родственниками Эллы прошло прекрасно, у его отца и матери самые положительные впечатления от пребывания в периметре, однако они не планируют оставаться на проекте.
- Елена Босс и Александра Харитонова, еще недавно находившиеся в самых дружеских отношениях, накануне устроили настоящий скандал. Девушки не могут решить, кто из них красивее и в большей степени обладает сексуальной притягательностью.
- Евгений Кузин написал на своей страничке в социальной сети, что он не собирается снова возвращаться на телестройку.


На 09.06.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, касающиеся участников реалити-шоу: - Основной новостью накануне стало то, что теперь известна причина, по которой члены проектного коллектива в массовом порядке оставляют телестройку. Выяснилось, что организаторы отказали участникам в возможности зарабатывать деньги на своих подписчиках, имеющихся у них в социальных сетях. Отныне проживающие в периметре станут получать некоторый процент за размещаемую на их страничках информацию рекламного характера, тогда как основной доход будет доставаться руководителям телеканала ТНТ. - В Интернете ходят сплетни о том, что Ксения Собчак, бывшая в прошлом проектной ведущей, готовится стать матерью. - По словам Дмитрия Дмитренко, между ним и Ольгой Райской абсолютно ничего не произошло во время пребывания за балдахином, поскольку эта девушка никогда прежде не вступала в интимные отношения с представителями противоположного пола. Скорее всего, эти сведения не являются правдой, ведь сама Ольга говорила о том, что до прихода на телестройку около полутора лет проживала с неким молодым человеком, который не так давно навещал ее в периметре. - Тата Абрамсон всерьез поссорилась и едва не вступила в драку с Дмитрием Дмитренко. Дмитрию категорически не понравился вопрос этой девушки о том, радует ли его отъезд Райской и прибытие Ольги Рапунцель. - Ольга Райская отправляется домой в отличном настроении, Дмитренко поклялся девушке, что собирается продолжать отношения с ней и абсолютно не намеревается возвращаться к Рапунцель. - Поляну посетили родители Игоря Трегубенко, прибывшие на бракосочетание сына, которое произойдет уже завтра. Как утверждает сам Игорь, знакомство членов его семьи с родственниками Эллы прошло прекрасно, у его отца и матери самые положительные впечатления от пребывания в периметре, однако они не планируют оставаться на проекте. - Елена Босс и Александра Харитонова, еще недавно находившиеся в самых дружеских отношениях, накануне устроили настоящий скандал. Девушки не могут решить, кто из них красивее и в большей степени обладает сексуальной притягательностью. - Евгений Кузин написал на своей страничке в социальной сети, что он не собирается снова возвращаться на телестройку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика