Свежие новости дом 2 на 21.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 21.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 21.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 21.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 21.07.2016 года имеются следующие слухи и сплетни, касающиеся участников реалити-шоу:
- В день голосования с нежелательными известиями столкнулись сразу несколько участников, лидирующих в конкурсе Человек года 2016. Основной новостью стал приход в периметр Надежды, с которой Глеб Жемчугов общался в Саранске. По словам самой девушки, она готова на все ради отношений с этим мужчиной, ведь Жемчугов проявлял к ней несомненную симпатию и интерес. На протяжении всего этого времени Глеб поддерживал с Надей переписку, и теперь ее нисколько не смущает мысль о том, чтобы просто увести его из семьи.
- Ольга Жемчугова совершила весьма неумный поступок, предложив супругу установить максимально «свободные отношения». Неизвестно, чего ожидала женщина в ответ, но Глебу идея, несомненно, пришлась по душе. Он принялся заигрывать с супругой, а самой Ольге показалось, что ему интереснее относиться к ней как к возлюбленной, а не как к жене. К тому же сам Жемчугов внес предложение начать все полностью с нуля, позабыв обо всех сложностях и проблемах их брака.
- По словам Марины Африкантовой, она искренне любит Андрея Чуева, тогда как сам Андрей накануне весь день твердил о своих чувствах к ней. Оба уверяют всех в том, что непосредственно на днях осознали, что по-настоящему любят друг друга. Никаких авантюрных планов нет ни с той, ни с другой стороны. Если окружающие не желают им верить, то и Чуев, и Африкантова согласны пройти тест с помощью детектора лжи.
- Вчера состоялся суд над Еленой Босс, Татой Абрамсон, Альфредом и Венцеславом Венржановским. Этих участников обвиняли в том, что они не строят на проекте никаких отношений. Присяжные признали виновными всех подсудимых за исключением Альфреда, не так давно расставшегося с Александрой Харитоновой. В качестве наказания Тате, Елене и Венцеславу предстоит провести двое суток в изоляторе.
- Степан Меньщиков вместе с женой ожидает второго ребенка, хотя ходили упорные слухи о том, что эта пара находится на грани развода.
- Марина Африкантова подтвердила то, что утверждала Татьяна Владимировна, девушка говорит о том, что в проектном коллективе она действительно подвергается травле и преследованиям и ее пытались сделать трофеем Ивана Барзикова только ради того чтобы унизить и опозорить.
- Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель заняты подготовкой к бракосочетанию, однако данный процесс проходит у этих двоих крайне специфически. Рапунцель утверждает, что собирается обязательно познакомиться с матерью Дмитренко и наладить с нею отношения, но в то же время постоянно ссорится с будущим супругом, а накануне без всяких церемоний нанесла ему удар в челюсть.


На 21.07.2016 года имеются следующие слухи и сплетни, касающиеся участников реалити-шоу: - В день голосования с нежелательными известиями столкнулись сразу несколько участников, лидирующих в конкурсе Человек года 2016. Основной новостью стал приход в периметр Надежды, с которой Глеб Жемчугов общался в Саранске. По словам самой девушки, она готова на все ради отношений с этим мужчиной, ведь Жемчугов проявлял к ней несомненную симпатию и интерес. На протяжении всего этого времени Глеб поддерживал с Надей переписку, и теперь ее нисколько не смущает мысль о том, чтобы просто увести его из семьи. - Ольга Жемчугова совершила весьма неумный поступок, предложив супругу установить максимально «свободные отношения». Неизвестно, чего ожидала женщина в ответ, но Глебу идея, несомненно, пришлась по душе. Он принялся заигрывать с супругой, а самой Ольге показалось, что ему интереснее относиться к ней как к возлюбленной, а не как к жене. К тому же сам Жемчугов внес предложение начать все полностью с нуля, позабыв обо всех сложностях и проблемах их брака. - По словам Марины Африкантовой, она искренне любит Андрея Чуева, тогда как сам Андрей накануне весь день твердил о своих чувствах к ней. Оба уверяют всех в том, что непосредственно на днях осознали, что по-настоящему любят друг друга. Никаких авантюрных планов нет ни с той, ни с другой стороны. Если окружающие не желают им верить, то и Чуев, и Африкантова согласны пройти тест с помощью детектора лжи. - Вчера состоялся суд над Еленой Босс, Татой Абрамсон, Альфредом и Венцеславом Венржановским. Этих участников обвиняли в том, что они не строят на проекте никаких отношений. Присяжные признали виновными всех подсудимых за исключением Альфреда, не так давно расставшегося с Александрой Харитоновой. В качестве наказания Тате, Елене и Венцеславу предстоит провести двое суток в изоляторе. - Степан Меньщиков вместе с женой ожидает второго ребенка, хотя ходили упорные слухи о том, что эта пара находится на грани развода. - Марина Африкантова подтвердила то, что утверждала Татьяна Владимировна, девушка говорит о том, что в проектном коллективе она действительно подвергается травле и преследованиям и ее пытались сделать трофеем Ивана Барзикова только ради того чтобы унизить и опозорить. - Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель заняты подготовкой к бракосочетанию, однако данный процесс проходит у этих двоих крайне специфически. Рапунцель утверждает, что собирается обязательно познакомиться с матерью Дмитренко и наладить с нею отношения, но в то же время постоянно ссорится с будущим супругом, а накануне без всяких церемоний нанесла ему удар в челюсть.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика