Свежие новости дом 2 на 22.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 22.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 22.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 22.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 22.07.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, имеющие отношение к участникам телестройки:
- Многих фанатов проекта искренне обрадовало известие о том, что за ворота периметра вынуждена была отправиться Елена Босс, состоящая в браке, но не желающая заниматься воспитанием собственного ребенка. В ходе женского голосования большинство голосов прозвучало именно против Елены.
- На Поляне уже почти полностью сформировались две новые пары, у Глеба Жемчугова быстро развиваются отношения с новенькой участницей реалити-шоу по имени Надежда, тогда как его жена Ольга и Денис Козлович тоже явно неравнодушны друг к другу.
- Накануне достоянием общественности стала часть переписки между Глебом Жемчуговым и Надеждой. Молодой мужчина не скрывает того, что ему по-настоящему нравится эта девушка, что Надя с первого же взгляда буквально поразила его. Ольгу Жемчугову эти откровения повергли в шоковое состояние, женщина глубоко потрясена.
- Ольга Рапунцель прошла через процедуру проектного суда, и присяжные признали девушку виновной. В качестве наказания ей назначено провести 3 дня в карцере, к тому же Ольге необходимо пройти несколько психотерапевтических сеансов, которые организовывает психолог Козлов.
- Созданная Ольгой Бузовой книга готовится к печати, первоначальный тираж размером в 10 000 экземпляров уже фактически реализован, как утверждает начинающий автор.
- Надежда Хромова, бывшая прежде участницей телешоу, пожаловалась на Анну Белякову, также ранее обитавшую в периметре. Суть претензии состоит в том, что Анна до сих пор не вернула 1000 рублей, когда-то взятых ею в долг у Надежды.
- Пара Алексея Пирогова и Евгении Перец обитает в ВИП-жилище, между молодыми людьми нет никаких конфликтов, оба вполне довольны своих теперешним существованием.


На 22.07.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, имеющие отношение к участникам телестройки: - Многих фанатов проекта искренне обрадовало известие о том, что за ворота периметра вынуждена была отправиться Елена Босс, состоящая в браке, но не желающая заниматься воспитанием собственного ребенка. В ходе женского голосования большинство голосов прозвучало именно против Елены. - На Поляне уже почти полностью сформировались две новые пары, у Глеба Жемчугова быстро развиваются отношения с новенькой участницей реалити-шоу по имени Надежда, тогда как его жена Ольга и Денис Козлович тоже явно неравнодушны друг к другу. - Накануне достоянием общественности стала часть переписки между Глебом Жемчуговым и Надеждой. Молодой мужчина не скрывает того, что ему по-настоящему нравится эта девушка, что Надя с первого же взгляда буквально поразила его. Ольгу Жемчугову эти откровения повергли в шоковое состояние, женщина глубоко потрясена. - Ольга Рапунцель прошла через процедуру проектного суда, и присяжные признали девушку виновной. В качестве наказания ей назначено провести 3 дня в карцере, к тому же Ольге необходимо пройти несколько психотерапевтических сеансов, которые организовывает психолог Козлов. - Созданная Ольгой Бузовой книга готовится к печати, первоначальный тираж размером в 10 000 экземпляров уже фактически реализован, как утверждает начинающий автор. - Надежда Хромова, бывшая прежде участницей телешоу, пожаловалась на Анну Белякову, также ранее обитавшую в периметре. Суть претензии состоит в том, что Анна до сих пор не вернула 1000 рублей, когда-то взятых ею в долг у Надежды. - Пара Алексея Пирогова и Евгении Перец обитает в ВИП-жилище, между молодыми людьми нет никаких конфликтов, оба вполне довольны своих теперешним существованием.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика