Свежие новости дом 2 на 27.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 27.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 27.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 27.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 27.07.2016 года имеются следующие сплетни и слухи относительно того, что происходит на телепроекте:
- Основной новостью дня стал добровольный уход с реалити-шоу Стеллы Мунас, девушка объявила всем, что самостоятельно приняла такое решение. Что касается Андрея Черкасова, то он в настоящее время отсутствует в периметре, и пока неизвестно, как он воспринял случившееся.
- На Поляну снова вернулись Марина Африкантова и Андрей Чуев, молодой человек выглядит более подтянутым и стройным. Как утверждает продюсер телешоу Алексей Михайловский, Африкантова снова станет участвовать в конкурсе Человек года 2016.
- После проведения Лобного места Андрей Чуев бесцеремонно выбросил все вещи из комнаты, где прежде проживали Федор Стрелков и Кристина Лясковец, по этой причине между двумя участниками вспыхнула драка. Среди членов проектного коллектива ходят разговоры о том, что Андрей во время потасовки просто прятался за спиной Марины, а победил в схватке Федор, которому в итоге и досталась комната.
- В ходе хореографических занятий Тата Абрамсон неожиданно начала вести себя грубо и некорректно по отношению к Евгении Перец, позабыв о танцах.
- Валерий Блюменкранц, которому доводилось общаться с Абрамсон за пределами телестройки, теперь пришел к этой девушке на проект и стал полноправным участником шоу.
- Анастасия Волынец постоянно проявляет ревность по отношению к Богдану Бобрику, который без стеснения заигрывает с другими девушками, в том числе и с Александрой Харитоновой. Насте необходимо уехать из периметра на 4 выходных дня, и она беспокоится о том, что ее возлюбленный в течение этого периода не сможет оставаться верным.
- В ходе трансляции приложения ТНТ-клаб осуществляется голосование на титул «Лопух года». В качестве лидера выступает Ольга Рапунцель, отрыв которой от остальных участников огромен.
- В соответствии с иском, предъявленным Ольгой Жемчуговой, ее муж Глеб был признан проектным судом виновным и осужден на сутки нахождения в изоляторе. Именно там пребывает и приговоренная накануне Надежда Соколовская. Маленький Миша Жемчугов тоскует по Денису Козловичу, а Ольге помогает заботиться о ребенке во время заключения Глеба Константин Иванов.


На 27.07.2016 года имеются следующие сплетни и слухи относительно того, что происходит на телепроекте: - Основной новостью дня стал добровольный уход с реалити-шоу Стеллы Мунас, девушка объявила всем, что самостоятельно приняла такое решение. Что касается Андрея Черкасова, то он в настоящее время отсутствует в периметре, и пока неизвестно, как он воспринял случившееся. - На Поляну снова вернулись Марина Африкантова и Андрей Чуев, молодой человек выглядит более подтянутым и стройным. Как утверждает продюсер телешоу Алексей Михайловский, Африкантова снова станет участвовать в конкурсе Человек года 2016. - После проведения Лобного места Андрей Чуев бесцеремонно выбросил все вещи из комнаты, где прежде проживали Федор Стрелков и Кристина Лясковец, по этой причине между двумя участниками вспыхнула драка. Среди членов проектного коллектива ходят разговоры о том, что Андрей во время потасовки просто прятался за спиной Марины, а победил в схватке Федор, которому в итоге и досталась комната. - В ходе хореографических занятий Тата Абрамсон неожиданно начала вести себя грубо и некорректно по отношению к Евгении Перец, позабыв о танцах. - Валерий Блюменкранц, которому доводилось общаться с Абрамсон за пределами телестройки, теперь пришел к этой девушке на проект и стал полноправным участником шоу. - Анастасия Волынец постоянно проявляет ревность по отношению к Богдану Бобрику, который без стеснения заигрывает с другими девушками, в том числе и с Александрой Харитоновой. Насте необходимо уехать из периметра на 4 выходных дня, и она беспокоится о том, что ее возлюбленный в течение этого периода не сможет оставаться верным. - В ходе трансляции приложения ТНТ-клаб осуществляется голосование на титул «Лопух года». В качестве лидера выступает Ольга Рапунцель, отрыв которой от остальных участников огромен. - В соответствии с иском, предъявленным Ольгой Жемчуговой, ее муж Глеб был признан проектным судом виновным и осужден на сутки нахождения в изоляторе. Именно там пребывает и приговоренная накануне Надежда Соколовская. Маленький Миша Жемчугов тоскует по Денису Козловичу, а Ольге помогает заботиться о ребенке во время заключения Глеба Константин Иванов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика