Дело было жарким летом. Работал я в свое время на... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Дело было жарким летом. Работал я в свое время на... - «Анекдоты»



Дело было жарким летом. Работал я в свое время на... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дело было жарким летом. Работал я в свое время на одном заводе в компьютерном отделе. И вот в один прекрасный день мне приносят в ремонт мышь. После недолгих манипуляций оказывается, что перебит провод в одном месте. Недолго думая, спаиваю перебитые провода и с довольным видом иду относить мышь обратно.
По пути решил зайти в курилку. Стоим с коллегами, курим, травим анекдоты, я неосознанно кручу мышь за провод в руках. Тут провод отрывается в том месте, где я его припаял и довольная мышь улетает в открытое неподалеку окно.
Все просто в ауте и истерическом смехе, т.к. работали мы на восьмом этаже.
Занавес.


Дело было жарким летом. Работал я в свое время на одном заводе в компьютерном отделе. И вот в один прекрасный день мне приносят в ремонт мышь. После недолгих манипуляций оказывается, что перебит провод в одном месте. Недолго думая, спаиваю перебитые провода и с довольным видом иду относить мышь обратно. По пути решил зайти в курилку. Стоим с коллегами, курим, травим анекдоты, я неосознанно кручу мышь за провод в руках. Тут провод отрывается в том месте, где я его припаял и довольная мышь улетает в открытое неподалеку окно. Все просто в ауте и истерическом смехе, т.к. работали мы на восьмом этаже. Занавес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика