Когда и где эта история происходила я не знаю, а... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Когда и где эта история происходила я не знаю, а... - «Анекдоты»



Когда и где эта история происходила я не знаю, а... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда и где эта история происходила я не знаю, а услышал я ее, когда служил в армии от своего сослуживца Максима. Рассказывал он о своем друге, который служил на прикухонном хозяйстве. Макс - крендель обезбашенный, и друзья у него похожего типа.
Так вот, этот друг, назовем его Студент, попал на ПХ. Начальник там прапорщик. Как правило ПХ находится за пределами воинской части, обязанности солдат состоят в уходе за имеющейся там живностью. По сравнению со службой в части - довольно вольготная служба. Контроля практически никакого, начальство не донимает.
Ну, Студент, конечно через некоторое время освоился, стал по самоходам ходить (до женского пола умелец, водки попить тоже не дурак). Но надо же как-то зарабатывать.
Решение пришло случайно. Сдохла свинья. Бывает такое. Что делать? Свинью списали, постановили захоронить. Дело было зимой, снега выпало много. Студент не дурак замерзшую землю копать - закопал в снег.
Тут вечером приходят местные и просят свинью продать. Прапора нет как всегда. Студент продает ребятам свинью живую, а вместо нее кладет ту, что была в снегу закопана. Прапор приезжает - опять свинья сдохла, опять списали - опять закопали. И так несколько раз.
Потом как-то Студенту с бодуна захотелось куриного бульона. Он не долго думая поймал курицу, скрутил ей голову и сварил бульон. Но куры-то тоже посчитаны. Не долго думая, он взял лапки от курицы и забросил в будку к Бобику (это ихняя прикухонная собака) - сошло. Повторено также было неоднократно.
И вот - увольняется Студент домой, сели с прапором бухать. Набрались уже хорошо, прапор и говорит:
Слышь, ты говорит мне друг и брат, привязался я к тебе, только одного не могу понять. Как только ты появился, начали свиньи дохнуть, но это еще ничего. Но Бобик, Бобик как испортился. Он же до тебя никогда курей не ел!


Когда и где эта история происходила я не знаю, а услышал я ее, когда служил в армии от своего сослуживца Максима. Рассказывал он о своем друге, который служил на прикухонном хозяйстве. Макс - крендель обезбашенный, и друзья у него похожего типа. Так вот, этот друг, назовем его Студент, попал на ПХ. Начальник там прапорщик. Как правило ПХ находится за пределами воинской части, обязанности солдат состоят в уходе за имеющейся там живностью. По сравнению со службой в части - довольно вольготная служба. Контроля практически никакого, начальство не донимает. Ну, Студент, конечно через некоторое время освоился, стал по самоходам ходить (до женского пола умелец, водки попить тоже не дурак). Но надо же как-то зарабатывать. Решение пришло случайно. Сдохла свинья. Бывает такое. Что делать? Свинью списали, постановили захоронить. Дело было зимой, снега выпало много. Студент не дурак замерзшую землю копать - закопал в снег. Тут вечером приходят местные и просят свинью продать. Прапора нет как всегда. Студент продает ребятам свинью живую, а вместо нее кладет ту, что была в снегу закопана. Прапор приезжает - опять свинья сдохла, опять списали - опять закопали. И так несколько раз. Потом как-то Студенту с бодуна захотелось куриного бульона. Он не долго думая поймал курицу, скрутил ей голову и сварил бульон. Но куры-то тоже посчитаны. Не долго думая, он взял лапки от курицы и забросил в будку к Бобику (это ихняя прикухонная собака) - сошло. Повторено также было неоднократно. И вот - увольняется Студент домой, сели с прапором бухать. Набрались уже хорошо, прапор и говорит: Слышь, ты говорит мне друг и брат, привязался я к тебе, только одного не могу понять. Как только ты появился, начали свиньи дохнуть, но это еще ничего. Но Бобик, Бобик как испортился. Он же до тебя никогда курей не ел!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика