Эту историю рассказал мой знакомый. Когда он служил... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Эту историю рассказал мой знакомый. Когда он служил... - «Анекдоты»



Эту историю рассказал мой знакомый. Когда он служил... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эту историю рассказал мой знакомый.
Когда он служил на флоте срочную, их крейсер курсировал возле Кубы. Был наряд по кухне и его с напарником заставили чистить картошку. Работы производились прямо на палубе.
А в те времена ВВС США живо интересовались происходящим на борту корабля. В этот день вертолет означенного государства завис у борта и пилоты уставились на работу камбузных работников. Напарник взял гнилую картоху и запустил в сторону летательного аппарата..
Выпущенный снаряд попал прямо в лобовое стекло. Пилот открыл форточку и знаком показал "ОК". Вертолет отвалил, но через час вернулся.
Бригада по прежнему практиковалась в чистке картошки. Форточка вертолета открылась и на палубу полетела стеклянная банка с несмываемой красной краской. Потом, после камбуза, матросики долго очищали палубу от заокеанского подарка.
Хорошо все так обошлось, а если бы картошка попала в двигатель и вертолет рухнул?!!


Эту историю рассказал мой знакомый. Когда он служил на флоте срочную, их крейсер курсировал возле Кубы. Был наряд по кухне и его с напарником заставили чистить картошку. Работы производились прямо на палубе. А в те времена ВВС США живо интересовались происходящим на борту корабля. В этот день вертолет означенного государства завис у борта и пилоты уставились на работу камбузных работников. Напарник взял гнилую картоху и запустил в сторону летательного аппарата Выпущенный снаряд попал прямо в лобовое стекло. Пилот открыл форточку и знаком показал "ОК". Вертолет отвалил, но через час вернулся. Бригада по прежнему практиковалась в чистке картошки. Форточка вертолета открылась и на палубу полетела стеклянная банка с несмываемой красной краской. Потом, после камбуза, матросики долго очищали палубу от заокеанского подарка. Хорошо все так обошлось, а если бы картошка попала в двигатель и вертолет рухнул?!!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика