12 плюсов быть не замужем » « Я - Женщина »

12 плюсов быть не замужем



12 плюсов быть не замужем
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Не стоит расстраиваться, если ты еще не нашла свою вторую половинку. Время заняться собой!


Если ты еще не встретила свою вторую половинку, не стоит расстраиваться. Наслаждайся жизнью! Узнай о преимуществах жизни незамужней девушки из нашего материала.


1. Ты можешь приходить домой, когда захочешь, и никто не задаст тебе сакраментальный вопрос: «Ты где была?».


2. По вечерам, вместо того, чтобы готовить сложный ужин, ты можешь просто сделать легкий салат с моцареллой и насладиться им под бокал прохладного белого вина.


3. А еще, тебе никто не запретит смотреть фильмы с Одри Хепберн и романтические мелодрамы в любом количестве.


4. Тебе не надо гладить мужские рубашки и делать стрелки на брюках.


5. Субботнее утро ты можешь начинать с клубничной маски и ароматной ванны с пеной.


6. И вообще, времени на уход за собой у тебя предостаточно! Никто не отвлекает от косметических процедур и масочек.


Читай также:


Подходите ли вы друг другу


7. А баночки с кремами и бьюти средствами можно расставлять по всей ванной комнате и не только.


8. Никто не упрекнет тебя в том, что у тебя не помыта посуда и не сварен борщ.


9. И вообще, никто и ни в чем тебя не упрекнет, кроме собственной совести.


10. Можно перебирать женихов и бегать на свидания. А потом обсуждать новых ухажеров с подружками.


11. Когда еще ты сможете делать все, что душе угодно, если не сейчас? Рано или поздно у тебя появится собственная семья, и тогда придется забыть об эгоизме и начать жить не только ради себя, но и для других.


Читай также:


Секреты счастливых пар


12. У тебя продолжается студенческая жизнь: можно растратить всю зарплату на сумочки, туфли и косметику и не откладывать деньги «на семейные нужды».


И самое главное – у тебя есть полная свобода выбора будущего супруга! А, как известно, пока выбор не сделан, ничто не решено окончательно.


Не стоит расстраиваться, если ты еще не нашла свою вторую половинку. Время заняться собой! Если ты еще не встретила свою вторую половинку, не стоит расстраиваться. Наслаждайся жизнью! Узнай о преимуществах жизни незамужней девушки из нашего материала. 1. Ты можешь приходить домой, когда захочешь, и никто не задаст тебе сакраментальный вопрос: «Ты где была?». 2. По вечерам, вместо того, чтобы готовить сложный ужин, ты можешь просто сделать легкий салат с моцареллой и насладиться им под бокал прохладного белого вина. 3. А еще, тебе никто не запретит смотреть фильмы с Одри Хепберн и романтические мелодрамы в любом количестве. 4. Тебе не надо гладить мужские рубашки и делать стрелки на брюках. 5. Субботнее утро ты можешь начинать с клубничной маски и ароматной ванны с пеной. 6. И вообще, времени на уход за собой у тебя предостаточно! Никто не отвлекает от косметических процедур и масочек. Читай также: Подходите ли вы друг другу 7. А баночки с кремами и бьюти средствами можно расставлять по всей ванной комнате и не только. 8. Никто не упрекнет тебя в том, что у тебя не помыта посуда и не сварен борщ. 9. И вообще, никто и ни в чем тебя не упрекнет, кроме собственной совести. 10. Можно перебирать женихов и бегать на свидания. А потом обсуждать новых ухажеров с подружками. 11. Когда еще ты сможете делать все, что душе угодно, если не сейчас? Рано или поздно у тебя появится собственная семья, и тогда придется забыть об эгоизме и начать жить не только ради себя, но и для других. Читай также: Секреты счастливых пар 12. У тебя продолжается студенческая жизнь: можно растратить всю зарплату на сумочки, туфли и косметику и не откладывать деньги «на семейные нужды». И самое главное – у тебя есть полная свобода выбора будущего супруга! А, как известно, пока выбор не сделан, ничто не решено окончательно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика