Психология отношений: правильное знакомство с родителями » « Я - Женщина »

Психология отношений: правильное знакомство с родителями



Психология отношений: правильное знакомство с родителями
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Знакомство с родителями – серьезный шаг не столько для девушки, сколько для парня. Мы подскажем, как не разочаровать своего мачо и его родителей. Читайте ниже, как не провалить знакомство с родителями парня.


Как не провалить знакомство с родителями парня



Перед тем как познакомиться с родителями парня, убедитесь в том, что этот мужчина – мечта всей вашей жизни и с ним вы хотите жить долго и счастливо. Если такого ощущения нет, знакомиться с родителями не стоит. Ведь такой шаг свидетельствует о серьезных намерениях как твоих, так и твоего мужчины. Поэтому, если завтра вы решите расстаться, откажитесь от этой затеи. А если в ваших отношениях все хорошо, упускать возможность знакомства нельзя.


Знакомство с родителями: что надеть?


Подумайте о своем внешнем виде, ведь встречают по одежке. Не стоит надевать что-то слишком яркое, обтягивающее и короткое либо с глубоким декольте, вы же родителей не соблазнять пришли. Лучше всего надеть юбку длиной по колено и красивую блузу. Ваша задача создать хорошее впечатление, а под хорошим впечатлением подразумевается скромность, образованность, хорошие манеры и т.д.


Знакомство с родителями: прическа и макияж


Не стоит встречать родителей в боевом раскрасе. Ваш выбор – естественный макияж или нюд. В случае с прической то же самое: можно собрать хвост, распустить волосы или заплести косу. Для удобства передние пряди можно заколоть, чтобы они не свисали над обеденным столом.


Психология отношений: правильное знакомство с родителями


Как сохранить любовь в браке: практические советы


Знакомство с родителями: подарок


Прийти в гости с пустыми руками – моветон. Вы обязательно должны приготовить его родителям какой-то подарок. К примеру, это может быть пирог домашнего приготовления. Таким образом вы еще и покажете, что с вами их сын не будет голодать.


Знакомство с родителями: застолье


Если вам предложить сесть за стол – не отказывайтесь, чтобы не обидеть хозяйку. За столом лучше всего не пить или ограничиться бокалом вина. Предложите матери парня помощь, например накрыть на стол или после застолья убрать посуду. Сделайте комплимент кулинарному мастерству вашей потенциальной свекрови, также можно попросить какой-либо из рецептов. Но соблюдайте меру, чтобы все было естественно, а не наиграно.


Психология отношений: правильное знакомство с родителями


7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин


Знакомство с родителями: личное мнение


Если вам предложат посмотреть семейный альбом, не стоит восторженно кричать о том, как молоды были родители вашего молодого человека.


Не расстраивайтесь, если произвести наилучшее впечатление не получилось (или вам не понравились его родители). Время все расставит на свои места, а первое мнение часто бывает ошибочным.


Знакомство с родителями – серьезный шаг не столько для девушки, сколько для парня. Мы подскажем, как не разочаровать своего мачо и его родителей. Читайте ниже, как не провалить знакомство с родителями парня. Как не провалить знакомство с родителями парня Перед тем как познакомиться с родителями парня, убедитесь в том, что этот мужчина – мечта всей вашей жизни и с ним вы хотите жить долго и счастливо. Если такого ощущения нет, знакомиться с родителями не стоит. Ведь такой шаг свидетельствует о серьезных намерениях как твоих, так и твоего мужчины. Поэтому, если завтра вы решите расстаться, откажитесь от этой затеи. А если в ваших отношениях все хорошо, упускать возможность знакомства нельзя. Знакомство с родителями: что надеть? Подумайте о своем внешнем виде, ведь встречают по одежке. Не стоит надевать что-то слишком яркое, обтягивающее и короткое либо с глубоким декольте, вы же родителей не соблазнять пришли. Лучше всего надеть юбку длиной по колено и красивую блузу. Ваша задача создать хорошее впечатление, а под хорошим впечатлением подразумевается скромность, образованность, хорошие манеры и т.д. Знакомство с родителями: прическа и макияж Не стоит встречать родителей в боевом раскрасе. Ваш выбор – естественный макияж или нюд. В случае с прической то же самое: можно собрать хвост, распустить волосы или заплести косу. Для удобства передние пряди можно заколоть, чтобы они не свисали над обеденным столом. Как сохранить любовь в браке: практические советы Знакомство с родителями: подарок Прийти в гости с пустыми руками – моветон. Вы обязательно должны приготовить его родителям какой-то подарок. К примеру, это может быть пирог домашнего приготовления. Таким образом вы еще и покажете, что с вами их сын не будет голодать. Знакомство с родителями: застолье Если вам предложить сесть за стол – не отказывайтесь, чтобы не обидеть хозяйку. За столом лучше всего не пить или ограничиться бокалом вина. Предложите матери парня помощь, например накрыть на стол или после застолья убрать посуду. Сделайте комплимент кулинарному мастерству вашей потенциальной свекрови, также можно попросить какой-либо из рецептов. Но соблюдайте меру, чтобы все было естественно, а не наиграно. 7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин Знакомство с родителями: личное мнение Если вам предложат посмотреть семейный альбом, не стоит восторженно кричать о том, как молоды были родители вашего молодого человека. Не расстраивайтесь, если произвести наилучшее впечатление не получилось (или вам не понравились его родители). Время все расставит на свои места, а первое мнение часто бывает ошибочным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика