Свадебные образы от Eurogold » « Я - Женщина »

Свадебные образы от Eurogold



Свадебные образы от Eurogold
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
[img]http://womanel.com.ua/sites/default/files/1_117.jpeg?1490947295[/img]

Свадебная мода 2017 года призывает к женственным, романтичным образам.


Винтажный стиль, трогательные вуалетки и шляпки, утонченные ажурные зонтики, разнообразная вышивка, гипюр, цветочный орнамент. Чтобы добиться изысканного, обворожительного и запоминающегося образа, необходимо правильно расставить акценты, за что отвечают украшения. Популярный ювелирный бренд Eurogold определил 10 лучших свадебных украшений этого сезона.


Аристократичный образ для весенней и летней свадьбы


2017 год отбросил прочь яркие цвета в свадебной палитре. В моде элегантные пастельные оттенки: лиловые, бежево-молочные, кварцевый розовый, легкий коралловый и нежный небесный оттенок. Выбирая украшения к этому образу, обратите внимание на легкие, нежные украшения из жемчуга. Например, восхитительный гарнитур, из натурального жемчуга, украшенный звеньями из серебра с инкрустированными белоснежными цирконами.


Свадебные образы от Eurogold


Свадьба в лепестках роз


В этом году оттенок пыльной розы будет востребован на свадьбах в ретро-стиле. Этот тон ассоциируется с невинностью, молодостью, свежестью и скромностью невесты. Идеальное сочетание белоснежного наряда невесты и восхитительного нежного оттенка для рубашки жениха и платьев подружек. В образ невесты стоит добавить украшения, подчеркивающие общую стилистику свадьбы — нежно-розовый кварц, обрамленный тонкими золотыми завитками. В этом образе важно сочетать массивность камней и минимализм деталей.


Голливудская свадьба — современная классика


Кристаллы, красная дорожка, сияние, дорогие авто, умопомрачительная невеста и стильный жених. Это именно та свадьба, о которой мечтают миллионы девушек по всему миру! Конечно же, для такого торжества необходимы бриллианты. Восхитительные серьги-подвески из белого золота с мелкими бриллиантами подчеркнут неповторимый стиль невесты и станут основным украшением в образе.


Свадебные образы от Eurogold


Чернично-фиалковая свадьба


Для осенней свадьбы 2017 года фиалковые оттенки идеальны. Эти тона придают свадьбе лоск, загадочность и особый шарм. Черничные оттенки в этом году стали фаворитами модной индустрии и в сочетании с серебром произведут настоящий фурор. Каплеобразные серьги из красного золота с фиалковым аметистом, обрамленные белоснежными цирконами, подчеркнут утонченный и романтичный образ невесты.


Свадебные образы от Eurogold


Элегантная ретро-свадьба


Вы видите свою свадьбу яркой и обворожительной? Дизайнеры приготовили приятный сюрприз и для вас! В год Огненного Петуха символом богатства, удачи, счастья и праздника выступает насыщенный кирпично-красный. Для жениха достаточно кирпично-красной бабочки и запонок с гранатами. Невесте выбирайте гарнитур с массивными гранатами: серьги и колье или же браслет, если дизайн платья закрывает зону декольте. Цвет золота украшений жениха и невесты должен совпадать, а если запонки и гарнитур выполнены в одном стиле — это выгодно подчеркнет пару на свадебной фотосессии!


Вдохновляющие украшения предоставлены Eurogold.ua.


_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика