Тревожные признаки в онлайн-отношениях: ТОП-7 » « Я - Женщина »

Тревожные признаки в онлайн-отношениях: ТОП-7



Тревожные признаки в онлайн-отношениях: ТОП-7
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Тревожные признаки в онлайн-отношениях: ТОП-7

Находясь в онлайн - отношениях, вам могут легко врать.


Вот почему вы должны прочитать этот материал.


У вас сильные чувства к парню, но вы никогда не встречались с ним?

Никогда не разговаривал с ним по телефону?

Никогда даже не созванивались по скайпу?

И так, что должно вас насторожить?


Экстравагантные и истории


Самый предупреждающий знак в онлайн - отношениях, которого вы должны остерегаться, это экстравагантные истории.

Если вы слышите кучу историй, и вам они не кажутся реалистичным, это предупреждающий знак!



Вы никогда не общались в видео-чате


Если ваш партнер отказывается от видео-чата с вами, утверждая, что он никогда этого не делал, это может быть тревожным знаком.


Фотография профиля не обновляется


Его фотография профиля не меняется в течении многих лет?

Это может значит, что он совсем не тот, за кого себя выдает.


Ограниченное количество снимков, которые были отправлены вам


Как насчет количества фото, которые отправляются вам?

Если ваш парень послал вам только 3 или 4 фотографии (или даже 10 фотографий!) за время «знакомства» в течение года, этого недостаточно.

Особенно, если вы просите его скинуть снимки, а он этого не делает.


Отсутствие телефонных звонков


Это один из реальных предупреждающих знаков в онлайн - отношений, на который вы должны обратить внимание.

Почему ваш партнер не хочет услышать ваш голос?



Предоставление ограниченной информации


Несмотря на то, что вы не должны выдавать всю информацию в Интернете, какая - то информация о том, где вы живете, в какую школу ходили, и так далее, должны быть, если вы встречаетесь.

Подумайте, может, вы на самом деле, совсем ничего о нем не знаете…


Несовместимые истории


И, наконец, последний звоночек, это несовместимые рассказы.

У вашего партнера есть сестра в реабилитационном центре, но потом они вдруг оказывается в тюрьме?

А что, если он утверждает, что у него четыре родных брата, но потом оказывается, что их пять?

Эти маленькие несоответствия могут разоблачить его, как и полиграф на http://enigraph.com, если ві встретитесь в реальной жизни.


Находясь в онлайн - отношениях, вам могут легко врать. Вот почему вы должны прочитать этот материал. У вас сильные чувства к парню, но вы никогда не встречались с ним? Никогда не разговаривал с ним по телефону? Никогда даже не созванивались по скайпу? И так, что должно вас насторожить? Экстравагантные и истории Самый предупреждающий знак в онлайн - отношениях, которого вы должны остерегаться, это экстравагантные истории. Если вы слышите кучу историй, и вам они не кажутся реалистичным, это предупреждающий знак! Вы никогда не общались в видео-чате Если ваш партнер отказывается от видео-чата с вами, утверждая, что он никогда этого не делал, это может быть тревожным знаком. Фотография профиля не обновляется Его фотография профиля не меняется в течении многих лет? Это может значит, что он совсем не тот, за кого себя выдает. Ограниченное количество снимков, которые были отправлены вам Как насчет количества фото, которые отправляются вам? Если ваш парень послал вам только 3 или 4 фотографии (или даже 10 фотографий!) за время «знакомства» в течение года, этого недостаточно. Особенно, если вы просите его скинуть снимки, а он этого не делает. Отсутствие телефонных звонков Это один из реальных предупреждающих знаков в онлайн - отношений, на который вы должны обратить внимание. Почему ваш партнер не хочет услышать ваш голос? Предоставление ограниченной информации Несмотря на то, что вы не должны выдавать всю информацию в Интернете, какая - то информация о том, где вы живете, в какую школу ходили, и так далее, должны быть, если вы встречаетесь. Подумайте, может, вы на самом деле, совсем ничего о нем не знаете… Несовместимые истории И, наконец, последний звоночек, это несовместимые рассказы. У вашего партнера есть сестра в реабилитационном центре, но потом они вдруг оказывается в тюрьме? А что, если он утверждает, что у него четыре родных брата, но потом оказывается, что их пять? Эти маленькие несоответствия могут разоблачить его, как и полиграф на http://enigraph.com, если ві встретитесь в реальной жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика