Психологи: 5 признаков того, что мужчина вам не подходит » « Я - Женщина »

Психологи: 5 признаков того, что мужчина вам не подходит



Психологи: 5 признаков того, что мужчина вам не подходит
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Есть в мужчинах такие недостатки и черты характера, с которыми просто нельзя смириться


5 признаков того, что мужчина вам точно не подходит


Идеального партнера найти невозможно. Те или иные его качества все равно будут не устраивать, или раздражать. Но любовь готова стерпеть все, и если чувства сильны, то какие-то недостатки любимого будут восприниматься нормально. Но кое-что может говорить о том, что это точно не ваш мужчина. Узнайте, какие бывают признаки того, что мужчина вам точно не подходит.


Признаки того, что мужчина вам не подходит


1.
Он не принимает ваших детей


Мужчина, который любит женщину, должен принять и ее детей. Но бывает так, что он требует так много внимания к себе, что может просто ревновать к детям. В таких случаях мужчина может предложить вам оставить жить детей с бабушкой. В лучшем случае дети будут жить с вами. Но он сделает все возможное, чтобы видеть их реже: может настоять на круглосуточном садике, военном училище, школе-интернате. Если вы видите, что ваш избранник не любит, и никогда не полюбит ваших детей – это один из признаков того, что мужчина вам не подходит.


Психологи: 5 признаков того, что мужчина вам не подходит


Как научиться получать оргазм и почему его нет?


2.
После долгих лет встречаний, не хочет с вами жить


Если вы настроены на брак, а он после 10 лет вместе не хочет не то что жениться, но даже жить с вами, хорошенько задумайтесь. Этот мужчина вам не подходит и с ним вы, скорее всего, никогда не построите семью. А ели вам уже за 30, может все-таки не стоит тянуть с этим?


3.
Разные ценности


Вы хотите детей, крепкую дружную семью, совместные прогулки и вечера перед телевизором, а он предпочитает ночные клубы, тусовки и стремительный карьерный рост. Скорее всего, этот мужчина вам не подходит и вам не по пути. Дома такой человек будет появляться редко, а из-за постоянной работы -не сможет вникать в семейные проблем и воспитание детей. Вам нужно будет все обязанности взвалить на себя, а его вклад в семью будет только финансовый. Да и детей будете рожать только для себя.


4.
В отличие от вас, настроен на свободные отношения


Если не хотите всю жизнь страдать из-за измен, не соглашайтесь на такие отношения. Даже, если очень любите. Рано или поздно вы устанете от таких отношений и уйдете. Но подавленная, с низкой самооценкой и разбитым сердцем.


Психологи: 5 признаков того, что мужчина вам не подходит


Как помочь мужу пережить кризис среднего возраста


5.
Страдает алкоголизмом или наркоманией в запущенной форме


Не связывайтесь с заядлым алкоголиком и наркоманом. Если вы попытались его вылечить, но у вас ничего не получилось, такая история может повторяться снова и снова. Подумайте, какую наследственность он может дать вашим детям.


Найдите своего мужчину и не разменивайтесь на тех, кто вас не достоин. Подходить к созданию семьи со всей ответственность, и полагаясь не только на свои чувства, но и на здравый смысл.


Есть в мужчинах такие недостатки и черты характера, с которыми просто нельзя смириться 5 признаков того, что мужчина вам точно не подходит Идеального партнера найти невозможно. Те или иные его качества все равно будут не устраивать, или раздражать. Но любовь готова стерпеть все, и если чувства сильны, то какие-то недостатки любимого будут восприниматься нормально. Но кое-что может говорить о том, что это точно не ваш мужчина. Узнайте, какие бывают признаки того, что мужчина вам точно не подходит. Признаки того, что мужчина вам не подходит 1. Он не принимает ваших детей Мужчина, который любит женщину, должен принять и ее детей. Но бывает так, что он требует так много внимания к себе, что может просто ревновать к детям. В таких случаях мужчина может предложить вам оставить жить детей с бабушкой. В лучшем случае дети будут жить с вами. Но он сделает все возможное, чтобы видеть их реже: может настоять на круглосуточном садике, военном училище, школе-интернате. Если вы видите, что ваш избранник не любит, и никогда не полюбит ваших детей – это один из признаков того, что мужчина вам не подходит. Как научиться получать оргазм и почему его нет? 2. После долгих лет встречаний, не хочет с вами жить Если вы настроены на брак, а он после 10 лет вместе не хочет не то что жениться, но даже жить с вами, хорошенько задумайтесь. Этот мужчина вам не подходит и с ним вы, скорее всего, никогда не построите семью. А ели вам уже за 30, может все-таки не стоит тянуть с этим? 3. Разные ценности Вы хотите детей, крепкую дружную семью, совместные прогулки и вечера перед телевизором, а он предпочитает ночные клубы, тусовки и стремительный карьерный рост. Скорее всего, этот мужчина вам не подходит и вам не по пути. Дома такой человек будет появляться редко, а из-за постоянной работы -не сможет вникать в семейные проблем и воспитание детей. Вам нужно будет все обязанности взвалить на себя, а его вклад в семью будет только финансовый. Да и детей будете рожать только для себя. 4. В отличие от вас, настроен на свободные отношения Если не хотите всю жизнь страдать из-за измен, не соглашайтесь на такие отношения. Даже, если очень любите. Рано или поздно вы устанете от таких отношений и уйдете. Но подавленная, с низкой самооценкой и разбитым сердцем. Как помочь мужу пережить кризис среднего возраста 5. Страдает алкоголизмом или наркоманией в запущенной форме Не связывайтесь с заядлым алкоголиком и наркоманом. Если вы попытались его вылечить, но у вас ничего не получилось, такая история может повторяться снова и снова. Подумайте, какую наследственность он может дать вашим детям. Найдите своего мужчину и не разменивайтесь на тех, кто вас не достоин. Подходить к созданию семьи со всей ответственность, и полагаясь не только на свои чувства, но и на здравый смысл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика