7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин » « Я - Женщина »

7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин



7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ты думаешь, что в отношениях все идет по плану. А вот что об этом думает твой мужчина, может тебя удивить. Всего 7 ошибок, но каких!


7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин


Тебе кажется, что в отношениях со своим мужчиной ты все всегда делаешь правильно. Тебе кажется. Мужчины в свою очередь поделились с нами тем, какие ошибки женщин в отношениях происходят в каждой паре.


1. Желание изменить своего мужчину


Прими такую истину: никто не хочет меняться. А мужчина и подавно. Нет, и ради тебя не хочет. Мужчина не будет меняться, пока не захочет этого сам. Так они устроены. Это, собственно, и есть ключ к тому, как изменить мужчину.


Если ты хочешь его изменить, мудро будет подвести его к такому решению. Как будто это он сам решил измениться. Мужчине важно понимать, что это он принимает решения, особенно если они касаются его самого.


2. Навязывание себя любимой


Существует в паре такой закон: чем вы активнее, тем он пассивнее. Как у Пушкина, только мужчин это тоже касается. Чем больше просишь, чем чаще спрашиваешь «А ты меня сильно любишь?» и чем меньше тайны в тебе для него, тем, увы, хуже. Это, наверное, самая безобидная из категории «ошибки женщин в отношениях».


3. Заполнение собой всего пространства


У мужчины в доме и в отношениях должно быть свое место, свое пространство и время, когда он не с тобой. Паре не нужно всегда быть вместе, нужно уметь скучать друг по другу. И созваниваться 10 раз в день не стоит. О чем вы, интересно, говорите по вечерам?


7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин


Мужские и женские обязанности: стоит ли разделять


4. Заставлять интересоваться твоими интересами


У мужчин и женщин по природе разные увлечения и интересы. Ты же не хочешь слушать о рыбалке, амортизаторах и прочих мужских штуках. Точно так же и ему не интересны твои макраме, курсы каллиграфии и визажа. Женщины, их подруги и их интересы – это для мужчин плохо понимаемые категории. Ну и хорошо! У тебя свой отдых, у него свой.


5. Критика и упреки


Тут все очень лаконично. Хвалите за успехи и ни слова критики. В отношениях (и это работает в обе стороны) лучше перехвалить, чем перекритиковать.


6. Ультиматум и манипуляция сексом


Даже неосознанно, даже если ты расстроилась или у тебя нет настроения – не надо так делать. Нельзя использовать секс как вознаграждение или наказание. Это не просто категория «ошибки женщин в отношениях», это категория «роковые ошибки женщин в отношениях».


7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин


Ошибки в женском поведении согласно Ведам


7. Показывать свою полную независимость


Не нужно самой за себя платить и быть очень селф-мейд тоже не надо. Нуждайся в мужчине, в его силе и помощи, в заботе и материальной поддержке тоже.


В общем, девочки, мужчине неважно, что именно вы готовите ему на ужин, какими ласковыми именами его называете и о чем рассказываете подружкам. Ему важно, чтобы его не критиковали, не манипулировали им и давали время и место побыть в тишине и в одиночестве.


Любви вам и понимания с вашим мужчиной!


Источник фото: pexels


Наташа Репях


Ты думаешь, что в отношениях все идет по плану. А вот что об этом думает твой мужчина, может тебя удивить. Всего 7 ошибок, но каких! 7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин Тебе кажется, что в отношениях со своим мужчиной ты все всегда делаешь правильно. Тебе кажется. Мужчины в свою очередь поделились с нами тем, какие ошибки женщин в отношениях происходят в каждой паре. 1. Желание изменить своего мужчину Прими такую истину: никто не хочет меняться. А мужчина и подавно. Нет, и ради тебя не хочет. Мужчина не будет меняться, пока не захочет этого сам. Так они устроены. Это, собственно, и есть ключ к тому, как изменить мужчину. Если ты хочешь его изменить, мудро будет подвести его к такому решению. Как будто это он сам решил измениться. Мужчине важно понимать, что это он принимает решения, особенно если они касаются его самого. 2. Навязывание себя любимой Существует в паре такой закон: чем вы активнее, тем он пассивнее. Как у Пушкина, только мужчин это тоже касается. Чем больше просишь, чем чаще спрашиваешь «А ты меня сильно любишь?» и чем меньше тайны в тебе для него, тем, увы, хуже. Это, наверное, самая безобидная из категории «ошибки женщин в отношениях». 3. Заполнение собой всего пространства У мужчины в доме и в отношениях должно быть свое место, свое пространство и время, когда он не с тобой. Паре не нужно всегда быть вместе, нужно уметь скучать друг по другу. И созваниваться 10 раз в день не стоит. О чем вы, интересно, говорите по вечерам? Мужские и женские обязанности: стоит ли разделять 4. Заставлять интересоваться твоими интересами У мужчин и женщин по природе разные увлечения и интересы. Ты же не хочешь слушать о рыбалке, амортизаторах и прочих мужских штуках. Точно так же и ему не интересны твои макраме, курсы каллиграфии и визажа. Женщины, их подруги и их интересы – это для мужчин плохо понимаемые категории. Ну и хорошо! У тебя свой отдых, у него свой. 5. Критика и упреки Тут все очень лаконично. Хвалите за успехи и ни слова критики. В отношениях (и это работает в обе стороны) лучше перехвалить, чем перекритиковать. 6. Ультиматум и манипуляция сексом Даже неосознанно, даже если ты расстроилась или у тебя нет настроения – не надо так делать. Нельзя использовать секс как вознаграждение или наказание. Это не просто категория «ошибки женщин в отношениях», это категория «роковые ошибки женщин в отношениях». Ошибки в женском поведении согласно Ведам 7. Показывать свою полную независимость Не нужно самой за себя платить и быть очень селф-мейд тоже не надо. Нуждайся в мужчине, в его силе и помощи, в заботе и материальной поддержке тоже. В общем, девочки, мужчине неважно, что именно вы готовите ему на ужин, какими ласковыми именами его называете и о чем рассказываете подружкам. Ему важно, чтобы его не критиковали, не манипулировали им и давали время и место побыть в тишине и в одиночестве. Любви вам и понимания с вашим мужчиной! Источник фото: pexels Наташа Репях
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика