Гендерное равенство: ТОП-5 причин, почему парень должен быть феминистом » « Я - Женщина »

Гендерное равенство: ТОП-5 причин, почему парень должен быть феминистом



Гендерное равенство: ТОП-5 причин, почему парень должен быть феминистом
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
«Зачем мужчине феминизм?» – спросите вы. А мы ответим! Читайте ниже 5 причин, почему ваш парень должен быть феминистом.


Гендерное равенство: ТОП-5 причин, почему ваш парень должен быть феминистом


Мысль о том, что феминизм придуман только для женщин, – заблуждение. Приведем простой пример: считается, что мужчинам нельзя плакать. Но что делать, если парню просто необходимо выплеснуть наружу негатив? В такой ситуации поможет равноправие!


Мужчины-феминисты: а что, если у него родится дочь?


Что будет, если у мужчины, который не уважает женщин, родится дочь? Это одна из самых страшных вещей, которая может случиться, – родиться в семье с отцом, который не уважает тебя как личность только потому, что ты девочка.


Гендерное равенство: ТОП-5 причин, почему парень должен быть феминистом


Как сохранить любовь в браке: практические советы


Мужчины-феминисты: он должен поддерживать твое стремление к независимости


Многие из мужчин уверены в том, что женщины ничего не могут без них. Они абсолютно уверены в том, что женщины должны получать меньше за свою работу только потому, что они женщины! Уверены ли вы в том, что вам нужен такой парень? Мы нет. И помните: быть независимой вовсе не означает, что вы не можете попросить о помощи, когда она нужна. Это совершенно разные вещи.


Мужчины-феминисты: он против гендерных шуточек


Для него недопустимы выражения «Твой день – 8 Марта», «Женщина, твое место у плиты» или просто слово «баба». К тому же парень обязан заступиться за тебя, если кто-то позволит себе такое «красноречие» в твой адрес.


Гендерное равенство: ТОП-5 причин, почему парень должен быть феминистом


7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин


Мужчины-феминисты: твое тело – это не кусок мяса


Твой парень может считать, что ты его собственность, а значит, и твое тело тоже. Ты не обязана отчитываться перед ним, если проводишь время с друзьями, а тем более оправдываться.


Мужчины-феминисты: меньше сексуального насилия


Ну и последний факт, наиболее серьезный. Чем больше мужчин-феминистов, тем меньше случаев сексуального насилия. И это правда. Процент вероятности того, что мужчина-феминист, который поддерживает феминизм и знает что это, изнасилует девушку, равен практически нулю. Мужчина-феминист не будет думать о том, что если девушка надела короткую юбку, то она точно хочет секса и все равно с кем. Мужчина-феминист не будет думать о том, что если он купил девушке цветы, значит, сегодня вечером у него будет секс. Он также не будет приставать к пьяной девушке на вечеринке и на все вопросы о том, существуют ли обстоятельства, при которых человек обязан заняться с вами сексом, будет отвечать нет.


Цените и уважайте себя!


«Зачем мужчине феминизм?» – спросите вы. А мы ответим! Читайте ниже 5 причин, почему ваш парень должен быть феминистом. Гендерное равенство: ТОП-5 причин, почему ваш парень должен быть феминистом Мысль о том, что феминизм придуман только для женщин, – заблуждение. Приведем простой пример: считается, что мужчинам нельзя плакать. Но что делать, если парню просто необходимо выплеснуть наружу негатив? В такой ситуации поможет равноправие! Мужчины-феминисты: а что, если у него родится дочь? Что будет, если у мужчины, который не уважает женщин, родится дочь? Это одна из самых страшных вещей, которая может случиться, – родиться в семье с отцом, который не уважает тебя как личность только потому, что ты девочка. Как сохранить любовь в браке: практические советы Мужчины-феминисты: он должен поддерживать твое стремление к независимости Многие из мужчин уверены в том, что женщины ничего не могут без них. Они абсолютно уверены в том, что женщины должны получать меньше за свою работу только потому, что они женщины! Уверены ли вы в том, что вам нужен такой парень? Мы нет. И помните: быть независимой вовсе не означает, что вы не можете попросить о помощи, когда она нужна. Это совершенно разные вещи. Мужчины-феминисты: он против гендерных шуточек Для него недопустимы выражения «Твой день – 8 Марта», «Женщина, твое место у плиты» или просто слово «баба». К тому же парень обязан заступиться за тебя, если кто-то позволит себе такое «красноречие» в твой адрес. 7 ошибок женщин в отношениях, по мнению мужчин Мужчины-феминисты: твое тело – это не кусок мяса Твой парень может считать, что ты его собственность, а значит, и твое тело тоже. Ты не обязана отчитываться перед ним, если проводишь время с друзьями, а тем более оправдываться. Мужчины-феминисты: меньше сексуального насилия Ну и последний факт, наиболее серьезный. Чем больше мужчин-феминистов, тем меньше случаев сексуального насилия. И это правда. Процент вероятности того, что мужчина-феминист, который поддерживает феминизм и знает что это, изнасилует девушку, равен практически нулю. Мужчина-феминист не будет думать о том, что если девушка надела короткую юбку, то она точно хочет секса и все равно с кем. Мужчина-феминист не будет думать о том, что если он купил девушке цветы, значит, сегодня вечером у него будет секс. Он также не будет приставать к пьяной девушке на вечеринке и на все вопросы о том, существуют ли обстоятельства, при которых человек обязан заняться с вами сексом, будет отвечать нет. Цените и уважайте себя!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика